Natuiktoralyanova Bardаmalachatkobognyuk

50. Достаточно ли для исполнения своих желаний обратиться к Всевышнему, - помолившись или дёрнув за бороду,как старика Хоттабыча?

Ответы
Рамиль Абдуллаев

Если бы Бог исполнял все желания своих служителей то тогда абсолютно все стали бы Его служителями.Это корысть а Бог хочет что бы к нему приближались из любви.Но в Библии говорится что Бог знает как избавлять преданных от испытаний.Поэтому в трудную минуту все кто с ним,могут на него расситывать.

Тамара Сергеева

Ведь глаза Бога обращены к праведным и уши - к их мольбам, но лицо Бога против делающих зло.

Inessa Weinmaier

Всевышний не исполнит Ваше желание по Вашему хотению, а по Cвоему усмотрению, как лучше для Вас. Так пишут. 😉 Рискуете не узнать своего желания при его его претворении в Вашей жизни. Так что лучше не трогать Eго бороду, а "сама, сама, сама". 🙂 🌹

Владимир Калашников

Нет не достаточно. Бог сказал, что благословит дела рук тех кто слушает слово Его и исполняет его. И еще написано: Просите, и не получаете, потому что просите не на добро, а чтобы употребить для ваших вожделений.(Иак.4:3)

Радуга

Дергать за бороду не советую. Схема проста задумал, обратился объяснил и попросил сопровождение у Всевышнего, пошел реализовывать. И если помослы твои чистые то успех гарантирован.

Андрей Адамов

Нет,нужно к своей мечте стремиться и прикладывать для её достижения все силы!Не даром наши предки говорили:на бога надейся,а сам не плошай!

Михаил Корсанов

да, только не факт что все желания исполнятся сразу. некоторые будут очень долго исполняться - даже больше срока жизни

Natuiktoralyanova Bardаmalachatkobognyuk

надежда, или уверенность?

Михаил Корсанов

уверенность. провернено. у меня каждый год 15% желаний сбывается самых сильных загаданных в начале года. иногда 40%. ну это нужно натренировать хотелку - достаточно быть чистым уже... если не очень чисто то меньше может сбываться.

Natuiktoralyanova Bardаmalachatkobognyuk

Свой секретный рецепт?

Михаил Корсанов

убрал негативные эмоции раджа-йогой, отдал свою жизнь мысли чувства желания Богу. а дальше просто записываю 10 желаний каждый новый год...

Natuiktoralyanova Bardаmalachatkobognyuk

15% из 10 = 1,5 желания ежегодно?

Михаил Корсанов

где-то так. я оцениваю по каждому желанию % на сколько это желание сбылось за год. ну 3 года сбывалось 35-40%, а минимум 15% получается.

Марина Вассель

Ну в принципе от него только и зависит исполнение наших желаний.Но как в анекдоте, ты хотя бы лотерейный билет купи...

Ужас Д

Для исполнения желаний нужно оторвать драгоценное место от стула и что-то делать. Всевышнему Вы до лампочки.

Olga Zirinski

Нет, не достаточно, Желания могут и должны исполнятся и в 70 и в 80, но эти желания будут иметь уже другой смысл.

Natuiktoralyanova Bardаmalachatkobognyuk

50 - это номер вопроса с профиля Natuiktoralyanova Bardаmalachatkobognyuk.

Olga Zirinski

Разве это так важно номер вопроса это или что-то другое? Я думаю, что я ответила по существу.

Olga Zirinski

Спасибо и удачи Вам.

Olga Zirinski

🌹

Петр Фигловский

Он все исполнит но материальные желания принесут вам страдания а духовные приведут домой и к самому богу

Александр Ивкин

Не все желания исполняет Бог, если это зависит от его воли если просьба соответствует Божьим стандартам

Natuiktoralyanova Bardаmalachatkobognyuk

за бороду дёрнуть - не всегда поможет?

Александр Ивкин

Не думаю что ты до бороды доберешься

Natuiktoralyanova Bardаmalachatkobognyuk

Не думать - лучшее занятие?

Natuiktoralyanova Bardаmalachatkobognyuk

получается?

Александр Ивкин

Я до Бога не достану, если только искренней молитвой

Ru
Ruten44

Если тебе представится возможность дёрнуть его за бороду, думаю тогда уже не будет у тебя желаний...

Александр Машуров

Что бы желания исполнялись, особенно все, нужно к этому приложить некоторые усилия. Без труда и тд.

Natuiktoralyanova Bardаmalachatkobognyuk

Соблюдать технику безопасности - тоже труд. Всё сходится!

Александр Машуров

Техника безопасности не труд, это свод правил как безопасно трудится

Natuiktoralyanova Bardаmalachatkobognyuk

Свод правил - труд, который освоить - тоже труд, а применить - труд вдвойне. Так что - за бороду дёргать - дело трудное, опасное, а потому - должно быть высокооплачиваемым в виде исполнения желаний. Логично?

Александр Машуров

Освоить-учить, учеба это не труд, это самосовершенствование в своей работе (труде). Не хочешь будь баобабом-это все для себя.

Natuiktoralyanova Bardаmalachatkobognyuk

В 90 лет, чтобы не быть баобабом - учиться дёргать за бороду - не поздно ли?

Оксана Молчанова

Ага!Только обязательно лежа на диване,чтоб к полу не прилепило когда всевышний скинет желаемое 😄

Олег Герасименко

Это желание и повеление Бога, чтобы мы обратились к Нему и приняли Христа как Спасителя своего.

Natuiktoralyanova Bardаmalachatkobognyuk

Он сам об этом сообщил каждому по прямому проводу?

Олег Герасименко

Вы в самую точку, только что вы приняли сообщение от Него через мой ответ.

Андрей Николаевич

неее что бы что то исполнилось надо в первую очередь самому что то делать а не сидеть и ждать

Natuiktoralyanova Bardаmalachatkobognyuk

Не достаточно молитвы и дёрганий?

anel-1985

чтобы исполнилось желание нужно еще и приложить усилие. для начала в молитве ,потом в деле.

Ирина

для исполнения желаний своих работать надо. спасение утопающих дело рук самих утопающих!

Андрей Платонов

сейчас на тебя обрушаться все клерикалы)))... пойдём "Золотую рыбку " вместе ловить?)))

Марина Марченко

нет. Надо очень хотеть и делать всё для исполнения желания. Тогда - исполнится.