Марина ***

Василий, попробовала побыть ванильной. Взяла плед, включила грустную песню, сделала себе кофе, взяла книжку и залезла на подоконник. Итог: плед на полу, кофе на пледе, я на кофе, книжка на мне. Бл@, как они это делают?

Ответы
Ba
Basileo

не зная, не пробовал. А на хрена оно тебе надо? будь просто собой, а ваниль- ванильным 🙂

Марина ***

это типа взяла шпалу и пошла укладывать?

Ba
Basileo

зачем такие крайности? заменить подоконик диваном, кофе - мартини, книжку - мужчиной и т. д. но ни в коем случае шпалами, упаси бог