Ангелина Овчаренко

что делать, если друзья пользуются твоей добротой??

Ответы
Катя Воробец

перестать наверное быть наивным и понимать для чего ты нужен и видеть что делают для тебя не важно в какой ситуации ты находишься)

Сепфора

Если Вам нежалко, то раздавать доброту направо и налево: Ваше неравнодушное отношение к людям вернётся к Вам.

Сепфора

Самое главное, чтобы это добро было на пользу Вашим друзьям, а не во вред.

Олег Буторов

Подставить их в какой-то момент, используя доброту, как приманку. И более с ними не общаться. Гы

Миша Демьянов

ПО МЕРЕ ВОЗМОЖНОСТИ ПЕРЕСТАТЬ ИМ ПОЗВОЛЯТЬ ЭТО ДЕЛАТЬ С ТОБОЙ НЕ СРАЗУ ПОСТЕПЕННО.

Марина Lovda

А кто сказал что они друзья? Пересмотри круг общения. Друзья не пользуются

Влад Шипик

Тут 2 варианта:
1. Пользуйтесь их добротой.
2. Скажите им до свидания.

Toshiro Hitsugaya

Если друзья тобой пользуются, то это не такиетуш и друзья.

Маргарита Хусаинова

Жить дальше, пользуясь тем, что они вам могут дать взамен.

Сергей Протченко

вы слишком мало знаете о слове друг...друзья так не делают

Голубиха

значит они не друзья! не бойся их потерять раз такое дело

Ангелина Овчаренко

потерять их я не боюсь, просто они меня постоянно находят и ведут себя так, как будто ничего не произошло

Голубиха

Пошлите их. У меня тоже такое было,никак не могла их отправить. Пыталась,но со временем все само разрулилось

Данил Живанков

А ты как относишься к тому что они ею пользуются?

Ангелина Овчаренко

ну вообще-то я иногда срываюсь и говорю им всё, что думаю, а они переводят всё в шутку или говорят что я перегрелась на солнце

Данил Живанков

Это значит две вещи... или же что у вас очень яркое и теплое солнце) или же что уже слишком много ты с друзьями себя так ведешь (по "доброму") и они уже привыкли что на тебе можно ездить...

Данил Живанков

Ну а тут как и во всем... клин клином...

Данил Живанков

Тебе нужно переступить через свой "черезчур" добрый характер и какое то время действительно вести себя с ними по другому...

Данил Живанков

только не слишком грубо конечно)

Валерий Чайка

Фиг знает! Я ничего не делаю! Пусть пользуются!

Владимир Неверов

Это не друзья. Держись подальше от таких

Лд
Лджлдрпоропсм

я тоже хочу узнать я в этом состояние

Ангелина Овчаренко

можешь некоторое время побыть один чтобы разобраться в себе и других

Лд
Лджлдрпоропсм

знаете не знаю что надо делать . Просто не могу что сказать его. а и так понимаю просто он с мной общается как меня!!! но он тоже скрывает как меня что я больше не хочу просто видеть тебя !!!

Ангелина Овчаренко

странная у вас дружба...жаль что твой друг оказался таким

Лд
Лджлдрпоропсм

а знаешь мы были раньше как брать , но это моя винно что ударил(ранил) его а он мне сказал что я простил тебя но я думаю он не простил а ты что думаешь он простил

Ангелина Овчаренко

ну если он и дальше с тобой разговаривает, то думаю, простил

Мария Иванова

Эх,меня тоже интересует этот вопрос((

Митя Зимин

Пошли их подальше! Они тебе не друзья

Саша Васильев

РАЗДАВАЙТЕ !!!!!!!! это же друзья!!!!!!!!!!!

Котэ Библиотечный

Если пользуются - это не друзья.

Arif Rahmanov

Они не друзья, не называй их так

Татьяна Биляс

Это уже не друзья, а нахлебники