Ма
Мария

Детство-счастливая пора!!! Бежишь ночью из туалета и радуешься, что тебя не съели)))) А у вас было счастливое детство?☺️🌈😂

Ответы · страница 6
Наталья

У меня точно было,я с 1958года,а тогда детство было на много счастливее

Вова Чернышев

Было. В деревне . настоящее не поддельное детство. Как туда вернутся?

Ма
Мария

да, бабулины булочки из печи и сыр домашний это просто бомба))

Вова Чернышев

Вот я опять четь не подавился слюной.

Вова Чернышев

Это було настоящее детство. Без айфоноф и пк.

Ма
Мария

да

Андрей Смирнов

со мною и сейчас собственно это же происходит 😃😃😃😃😃

Ма
Мария

не вырос?))

Ма
Мария

а ментально?))

Андрей Смирнов

не я не мент, с чего ты взяла?

Андрей Смирнов

что собственно смешного? 😡😡😡😡😡

Вячеслав

Нет!!!))) Все время лисой пугали, которая живет в дырке пододеяльника))

Вячеслав

)))

Сам Самыч

Смотря с какого туалета. В глухой деревне могли и взаправду съесть...

Ма
Мария

ага

Ан
Андрей

А туалет на улице, да ещё и в конце огорода, по дорожке из кукурузы)))

Антон Розов

Нет ответа,но детсво супер,всегда хотелось стать старше,было круто

=Y
= Yuri=

вот и здесь про туалет))).Шарахаешься ночью после сьевшего арбуза)))

=Y
= Yuri=

О..а чё ..вот здорово..пить,есть и никуда не ходить)))

Ма
Мария

щас другие таулеты)))

Ма
Мария

у кого как)))))))))

=Y
= Yuri=

Офигеть тема...👍😂😂

Серафима

о да! еще какое! насмотришься "Кошмары на улице Вязов" и трясешься...

Ма
Мария

😂

Серафима

а сейчас смотришь - чего,блин, боялись то?

Ма
Мария

ага))

Сова Зомбовидная

А страху-то сколько было . Адреналин хватанул и бежишь в кровать ...

Doctor Faust

Я рос в бедной семье. Если б не родился мальчиком, с чем бы я играл?

Андрей Кузьмин

Проходишь ночью мимо зеркала и боишься что тебя в него засосет!)))

Андрей Кузьмин

Не это чтобы он нас не утопил когда купаться шли!

Ма
Мария

не утопил?

Андрей Кузьмин

ой.. славо богу, видел как человек тонет, страшно(((

Ма
Мария

А ЧЕГО НЕ СПАСАЛ?

Андрей Кузьмин

Я плавать не умею!((( Но его спасли другие!

Са
Самсон

Мы дети из СССР! Самое замечательное детское время было при СССР!

Са
Самсон

Хорошего Вам вечера!

Ма
Мария

взаимно

Са
Самсон

Во благо!

Алексей Карпунькин

Только сейчас начинаешь понимать, что ДА, у нас было ДЕТСТВО.🤣🤪

Мужчина

Да я сейчас не готов делиться своими игрушками 😁😀😂😆

Серёжкина Я!

где то я это уже слышала🤔

Мужчина

Значит у меня счастливое детство... А с тобой поделиться готов)))

Красотка

Забирай свои игрушки и не писай в мой горшок.

Мужчина

Ну началось....

Мужчина

🖼

Красотка

Киндер какой-то... А сюрприз будет?!?)

Мужчина

🖼

Aleksander Soitu

Вот в туалет боялся ходить....Всегда казалось,что кто-то зайдёт😀

Aleksander Soitu

А у вас что было в туалете?😀

Ма
Мария

он был далеко))

Ма
Мария

в деревне туалеты чаше всего были на улице

Владислав Павлов

Было, это был СССР, пионер лагерь, первые объятья, первый поцелуй

Анна

ах ха ха)) смешно)) а ведь это все инстинктивно))мы чего то боимся))

Майя Петрова

Счастливое. А я дома никого не боялась - никто меня не мог съесть!

Дмитрий Климович

главное до туалета добежать было!!! а обратно уже не суть важно!!!

Дмитрий Климович

я, наверное, уже спрашивал -- что за море?!!

Ма
Мария

Азов