Александр Стеценко

Хай, бледнолицая! Вот и меня ветер-иноходец занёс в ваши прерии... Курнём трубку словоблудия?

Ответы
Таня

Привет , Шурик!!! )))) Как ваш день прошёл? ))))))

Таня

весь день у ящика??????????

Таня

ну лана.......приятных снов .)

Александр Стеценко

Сайт тупит... выдаёт не то и не тогда, когда... Ящик не смотрю - там рекламы. В записи на компе.

Александр Стеценко

Да я не спать - сайт тупит

Таня

понятно((( я иногда киношки смотри по ящику.)))))))) удобно - вяжу и смотрю.))) а рекламы меня не отвлекают.) можно покурить сходить .))))