Галина Полтавская

Реклама утверждает, что бритва "Жиллет" обладает смазывающей полоской и плавающей головкой. К тому же она еще и вибрирует! Простите, это точно бритва?

Ответы
<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

У меня такая есть,но она ничем не лучше той,которая не вибрирует,опять очередной маркейтинговый ход,такой-же разводняк как и с остальными товарами

Юрий Цибельман

Точно. Вот холодильник и стиральная машина тоже вибрируют, но у вас никаких других ассоциаций не вызывают

Ив
Иван

Совершенно верно! Это новая бритва "Жиллет" ! Вышла модель еще новее - со встроенной стиральной машиной!

Ольга Межевская

это реклама, на то она и существует, чтобы проявить интерес и человек хотя бы ради интереса купил

Александр

Ого, ничего себе пещера. Интересно если крикнуть , эхо будет? АУУУУУ А вы точно гинеколог ))))))))))

Максим Стадников

Вибратор конечно при бритье не очень полезен, по крайней мере для меня, а так бритва ничего....

Oльгa

теплообменник и двигатель в авто тоже вибрируют и у них тоже есть плавающие головки

Людмила Вольхина

Задумалась....интересный вопрос! Теперь уже и не знаю - бритва это или что это!?

Ведающий.

Точно бритва))) подходит всем))) и мужчинам и женщинам))) но не для ВСЕГО...)

Жанатай Шегиров

Если брать ее за ручку, то да! А если за плавающую головку - то не уверен.

Сергей Шкунов

попробуй использовать в другом качестве...нет ничего лучше чем опыт..

Алексей Ерёмин(Бердск)

Вот именно! Безобразие! Это галантерея или секс-лавка?Чёрт побери!

Сергій

За деньги, что она продаётся, эта бритва ещё и брить сама должна))))

**
***елена ***

стесняюсь спросить, Вы, так на все рекламы ОСТРО реагируете???)))) 😄

Oльгa

Только когда ее внимательно смотрю

**
***елена ***

ммм))

Ал
Алексей

ее вместо миксера можно использовать)))) пошлятину писать не буду

Юра Пуша

Причем хорошая и хватает на долго ! Смотря у кого какая щетина !

Елена Рачихина

Я бы даже не обратила внимание на такие тонкости рекламы)))) 😄

Оксана Семеха

Не все, что приходит на ум , имеет к нему отношение...........

Александр Черников

Знаете, логику специалистов по рекламе понять трудно...

Uda4@

ТЕПЕРЬ ЗНАЮ..)))))))))))))000

Хазраиль Дышеков

намек конечно интересный.тем более,что бритва-так себе

Станислав Федонин

есть такая бритва)) все зависит только от воображения