Natali Shelkovica

А международные террористы только мусульмане???

Ответы
Дмитрий Иваныч

Самый главный международный террорист - это США и возглавляемое ими гитлеровско-недобитое НАТО. А там большинство - христиане всяких разных сект - от католиков до протестантов...

Natali Shelkovica

спс

Ё.
Ёжик ...\/

Реальные международные террористы - это иудеи , славяне , христиане , масоны и католики , а мусульмане - это марионетки в этой игре

Natali Shelkovica

хороший ты ежик...

Ё.
Ёжик ...\/

👍...это реальность

Рустам Халимов

Мусульмане делятся на сунитов и шиитов. Это нормальные люди. А террористы это вообще нелюди.

Natali Shelkovica

так откуда они берутся?

Рустам Халимов

Бандеровцы в украине а точнее в Одессе сожгли заживо людей они кто? Мусульмане? Мне кажется опять такой же ответ - нелюди.

Natali Shelkovica

да...но я про террористов

Дмитрий Смирнов

Все подряд. И христиане попадаются и буддисты. Даже с атеистами случается.

Natali Shelkovica

жуть

Дмитрий Смирнов

Терроризм вообще жуткое дело.

Дмитрий Смирнов

Симпатичные ребята, только не мусульмане. )

Natali Shelkovica

а кто

Валерий

В основном да!,это америкосовское порождение!!!а так всяких хватает

Владимир Волоха

Нет среди них разные есть и даже наши продажные и жадные придурки

Natali Shelkovica

жадные до смерти?

Владимир Волоха

Это обманутые и без грамотные им просто засрали мозги всякой хренью

Natali Shelkovica

бедные и несчастные

Владимир Волоха

Это уже другие слишком умные но ненадолго до первого ареста

Natali Shelkovica

ну как сказать

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

нет,но они со своими дурацкими действиями,привлекают внимание...

😀 так и думал,для него не важно как жил,а как его величал,конечно ,что не уважаю ету "справедливость"

Natali Shelkovica

это закон мироздания

Сергей Сергей Журавов

ну у них это модно. а так и наше государство создали террористы

Ал
Алексей

Я думаю что нет не каких международных террористов дурят нас

Natali Shelkovica

обоснуй

Ал
Алексей

Ну это просто чисто мое субъективное мнение ,не так все здесь просто как нам показывают дескать там плохие здесь хорошие что то здесь не так

Natali Shelkovica

ну кто же головы отрезает?

Ал
Алексей

Ну может это вовсе не террористы а убийцы наёмники и им все равно под каким флангом голова отрезать

Dmitry Starkin

США используют террористов для достижения своих целей.

Dmitry Starkin

Самый главный мулла же отрекся от террористов, "они неправильно читают" сказал он.

Dmitry Starkin

Изначально Иудеи преследовали Исламистов, потому и Коран такой. Как бы Вы назвали людей, которые говорят, что Вы верите неправильно и ловят Вас? Но "террористы" читают "по букве", что написано в Коране. А официальный Ислам за мир.

Natali Shelkovica

и что теперь нам делать?

Dmitry Starkin

Жить. Страна поднимается. Пусть все хорошо будет. Счастья Вам.

Natali Shelkovica

спс и вам всего хорошег!!!

Табуретыч

Мусульманская секта,созданная правительством США.

Natali Shelkovica

да....эта США меня уже достала...

Вячеслав Алёхин

Как правило, по крайне мере они себя ими считают.

Natali Shelkovica

и я так считаю

Александр Шебалин .

Создаётся такое впечатление,что в основном они.

Natali Shelkovica

и у меня создается

Ксения Чернова-Петухова.

А ЛЮБОЙ НАЦИОНАЛЬНОСТИ ОНИ РАЗВЕ НЕ МОГУТ БЫТЬ

Туракул Хужамов

под этой личиной все негодяи объединились,.......

Шурикус:wave:

Самая спокойная религия это Ислам..

Сергей Павлович

Как правило! Они себя так называют.

Natali Shelkovica

злыдни

Сергей Павлович

Это Вы их похвалили.

Natali Shelkovica

отнюдь

Сергей Павлович

Доброе для них слова выбрали!!

Natali Shelkovica

чудовища

Сергей Павлович

Ну это ближе к истине!

Чеширский Кот

нет восновном они граждани сша !!

Natali Shelkovica

уйдет...уйдет

Чеширский Кот

нам не жалко !!! по заслугам !

Natali Shelkovica

к 25 году.....помяни мои слова

Чеширский Кот

мне обещали что англия под воду уйдет обманули гады !

Natali Shelkovica

нет и Англия...и еще кто то....не нам решать

Ильдар

Что Вы докопались до мусульман?

Natali Shelkovica

хочу понять ваш менталитет

Ильдар

Менталитет говорите... Я вижу в общественном транспорте транспорте пожилым и беременным место уступит только мусульманин, старших уважают я смотрю только мусульмане, а то что Вы на поводу у США идете, которая из нашей религии черти что сделала мы не виноваты... Где покажите мне в священной книге написано убей и в рай попадешь??? Вы это видели???

Natali Shelkovica

старших раньше уважали и место раньше уступали...это щас народ огрубел....

Владимир Горшков

Нет, это всё интернационально.

Natali Shelkovica

ужас

Владимир Горшков

Богатство одних,вызывает ненависть других,ещё с древних времен.