Вв
Ванесса ванесса

Муж бросил жену, когда она похудела. Какова мотивация такого поступка?

Ответы
Евгений Гром

Ему нравилась полная и он привык к этому.Или остыли чувства и он нашёл другую, которая зажгла их вновь.

Moses Tavdidishvili

Смотря степень похудания....Если до состояния скелета - то скорее страз жить в анатомическом музее...

Константин Марсов

Мотивацию данного поступка может объяснить только тот муж, который бросил похудевшую жену

Дмитрий Печеницын

Изменения в характере с потерей веса, но лучше узнать непосредственно у него

Anna Gelmane

Пожелайте своему бывшему хотя бы Удачи, потому что Счастье он уже потерял.

Вольдемар Лыкин

не вижу никакой мотивации ---кроме мотивации для 3его лица

Саша

в мире много, чего не поддается научному объяснению)

Андрей Смирнов

платья больше покупать на размер.. дороже...

Изя Поцман

он же не собака - нахрена ему голые кости...

Сергей Глущенко

...хм...видимо сильно похудела!!!

Ищущий Странник

что это с вами так поступили?

Зелёный Ио Прынца Даццкого

может и так худая была ? 🙂

Франя

надоело ощущать кости

Валентина

надо опять потолстеть