Елена

От лося- лосенок, от свиньи -поросенок. Это про людей?

Ответы
Владимир Асиновский

Извините меня заранее.я но из анекдота слов выбросить не могу. Будет не интересно. Отец опаздывал на работу а ребёнка нужно было отвести в садик. Он вызывает такси и попросил отвезти мальчика. Едут. Мальчику стало скучно и он начал. Вот если бы мой папа был заяц а мама зайчихой то я был бы зайчонок. Если бы папа был волком а мама волчихой то я был бы волчонком .И так далее.......... Таксист спрашивает у мальчика мол если бы твой папа был педераст а мама вафлисткой кем бы ты был ? Мальчику эти слова были незнакомые . Он немного подумал и сказал "наверное шофёром"

Елена

😅

Ѻлегъ

нет. ...от людя - людёнок, от человека - человечек, от Аса - Ассёнок 😉

Zmey_Ua. Слава Україні!

От Елены еленёнок.

Марина

Наверное. Интересно, а у Вас кто?

Елена

Здесь мое мнение субъективно.

Марина

Любое мнение субъективно.

Ан
Анатолий

От осины не родятся апельсины...

Елена

да, это тоже из этой песни

глазищщща у вас....

Елена

☺️

Саша Груздов

Смотря каких??????

Сергей Сергей Журавов

ну наверное..

Валерий

частенько))

Елена

🤝

Юр ..Спб

Чепушило

Лиора Орли

Ребенок.

Елена

А мне кажется, что про наследственность

Лиора Орли

И как?

𝕵𝖉
𝕵𝖊𝖉𝖊𝖒 𝖉𝖆𝖘 𝕾𝖊𝖎𝖓𝖊

Ребёнок

Валентина Мельник

Нет

Людмила Канивец

Да

Елена

🤝