Mikhail Kozlov

Есть ли смысл спорить с кем либо? Зачем что-то кому-то доказывать? Тот, кто тебя понимает не требует каких-то доказательств и объяснений. Ваше понимание друг друга строится из похожего мировоззрения и дел, которые вы совершаете. Вы на одной волне и всё! А те, кто не согласен с вами, смотрят на мир иначе, не так как вы. И видят они иначе, под другим углом. Так зачем с ними спорить? Гораздо интереснее попытаться взглянуть на мир их глазами, а не стучать рогом в стену непонимания)

Ответы
Татьяна Tatiana

у меня здесь есть подобный вопрос! И что - люди просто не понимают!!! Они хотят кому-то что-то доказать!!! И с рвением доказывают это мне

Mikhail Kozlov

Мне кажется бессмысленно навязывать что то кому либо. Тем более, если человек сам сформировал своё мнение, путем своих мыслей, а не опирался на чьи то убеждения

Татьяна Tatiana

согласна!

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Нет, двуногим невежам надо обязательно помутить воду при этом втянув других таких же с целью доказать всему миру что он не прав

Ла
Лариса

Начало предполагало другой конец))

Mikhail Kozlov

Какой именно?)

Ла
Лариса

Скучное существование, не развитие, однообразие...

Mikhail Kozlov

Тут уже каждый сам решает, что ему выбрать

Ла
Лариса

Такое было начало))

Mikhail Kozlov

Ну, как то так сформулировал мысль)

Ла
Лариса

Резко свернули))