Dmitriy Romanov

Ты терпимо относишься к другим нациям?

Ответы
Эльза Пономарева

Абсолютно!!! Тем более что, оказывается, на уровне моих прапрабабушек и прапрадедушек были кроме русских поляки, башкиры, евреи, калмыки. Это то, что установлено точно. Кроме того, моя дочь замужем за наполовину осетином (живут счастливо и в согласии), а у меня третий муж был наполовину кореец. Хороший коктейль?!

Екатерина Ашуркова (Резникова)

раньше, безусловно, да, но сейчас ситуация другая, многое напрягает,не сама национальность, а поведение, попытки устанавливать свой порядок.Люди забыли: в чужой монастырь со своим уставом не суйся.

Просто Вишенка

я не делю людей на нации...только хороший и плохой...но признаю, что все люди разные и должны чтить и любить свою культуру...а другие должны уважать эти чувства.....Вы же не делите боль моя-чужая?

Забайкалец

положительно ко всем. С многими национальностями встречался, дружил и дружу

Balberit Park

Я не делю людей по национальному,половому и социальному признаку.Они для меня делятся на собственно людей(умных,честных,воспитанных)и всех остальных паразитов;)

Елена Алексеева

да нормально я отношусь.. все мы люди, все человеки, главное чтобы они ко мне относились так же, иначе моё хорошее отношение исчезает мгновенно

Бла Бла Бла А Может Ла Ла Ла

естественно, они такие же люди как и я, и не имеет значения какой рассы они или религии , цвета кожи! мы все равны

Саня Казаков

Я сам представитель великого народа, который бы, не заслужено, вычеркнут из советской истории!!!

Андрей Безгинов

Для меня раса и национальность к которой принадлежит человек не вызывает ни какого значения!

Людмила Краснова

Терпимо.В каждой нации есть и положительное и отрицательное.Все зависит от самого человека.

Элеонора Котляр

во мне 5 национальностей смешано по этому я не то что терпимо отношусь я уважаю любую нацию

Алексей Кирильчук

вполне! какя разница бурят ты или украинец или еще кто. Главное чтобы человек был хороший!

Рустам Мухамедияров

Терпимо, кроме одной - ненавижу геев у них даже акцент одинаковый... ну оочень прААтивный

Вениамин Пеньчугов

для меня большее значение представляет степень образованности и поведение индивида

Amridin Djalilov

Аллах создовал нас без нации,все мы люди и те кто разделяет людей по нации это нелюди

Владимир Краснопёров

Разумеется! У меня много хороших знакомых и товарищей самых разных национальностей.

Татьяна Цветкова

всяко, на работе на это внимание не обращаешь - делаем одно дело, но иногда заедает....

Игорь Батырев

абсолютно терпимо, среди людей разных наций есть замечательные интересные люди.

Никита Меркулов

Мне бы узнать какой нации я сам....а уж потом выяснять свое отношение к другим ...

Ги Dabldiez

я не люблю негров, евреев, американце. Но зато я люблю негритянок, евреек, немок

Наталья. Жолобова.

хорошо отношусь. Дело не в национальности. Люди всякие есть , в каждой нации.