Dmitriy Romanov

Ты терпимо относишься к другим нациям?

Ответы · страница 4
Злата Кольнева

К черным - нет, они все наглые и горластые.

Вик Петров

раньше... да .....теперь скорее нет чем да

Дмитрий Наку

ай-ай, расизм провоцируете?

Вик Петров

да... инстинкт самосохранения срабатывает....

Дмитрий Наку

Бей жидов - спасай Рассею? Это уже было...

Вик Петров

да нет...не перегибай...но вспомни что там Гитлер про пятую колонну говорио...а он кто угодно но не дурак....и потом...это мы дураки по одному на честный бой....а они толпой....нет?

Дмитрий Наку

если ты - про маслимов, то -таки да, они как шакалы - сильны только стаей

Вик Петров

а про что еще...или ты настолько терпелив что смотреть будешь как твою девченку чуть не на твоих глазах отыметь пытаються....а вступился убили и все ....никому ничего.....так что я пожалуй ...бей жидов спасай расею

Андрей

терпимо пока мя не достают