Николай Костылев

Мой тост сегодня, хоть пока ещё и рано,
За тех кто по дороге едет прямо,
А, пожелав свернуть, подаст сигнал,
Чтоб за ним едущий, сигнал тот увидал!
Кто за рулём своё проводит время
Скажите, люди, это благо или бремя?)))

Ответы
Azamat Askar

прикосновенье нервных рук, ее груди полукасанье,
улыбки бледный полукруг,
полузабытое дыханье,
полузамеченный кивок,
полузаметное объятье,
полусплетенье ватных ног,
полурасстегнутое платье,
вес тела на одной руке,
другого тела жар упругий,
пятно румянца по щеке,
освободившиеся руки,
иссиня-черные зрачки,
на миг застывшее мгновенье,
нетерпеливые тычки,
неторопливое движенье
вперед, на месте и назад,
на шее бисеринки пота,
полузнакомый аромат
имбирно-мускусная нота,
под горло сладкая слюна
полутона и полутени
полузатекшая спина,
полусведенные колени,
по телу спазм во всю длину
и возле уха слабый голос:
А Вам сходить через одну?
День. Улица. Час пик. Автобус.

Владислав Данилович Иванцов

Ну, во-первых. Как говорил когда-то персонаж кино -Остап Бэндер : автомобиль это не роскошь, а средство для передвижения. Если и проводит кто-то в пути за рулём время - это время вынужденное для чего-то, а не само по себе. Благо это или нет, зависит от того, как он доедеи и куда он приедет. А на счёт сигналов, то что сигналить, когда у каждого свой путь, хотя и на отдельных отрезках едут вместе. Вот если какая-то аварийная ситуация, но то совсем другая тема.

Наталья Дудкина

Пускай дорога вас не подведет,
От всех гаишников убережет.
За поворотом чтоб всегда успех,
Да снегопады и туман минуют всех.
Раз дальний путь - дороги попрямей
А малый - так доехать побыстрей!
Всегда спешить помедленней, однако
Отлично успевать, доехать куда надо.
К цели без аварий добраться ...
От руля, не отвлекаться!
Удачи, отлично добраться!

Дмитрий Сливинский

Я работал водителем троллейбуса и в тяжёлые времена за рулём проводил по 18 часов. Мне это нравилось. Всё время, что-то новое, развивает внимание, а физическую усталость чувствуешь только по приходу домой! Ездил в Луганск 25 часов за рулём в обе стороны, к тёще ехать 5 часов в один конец, мне это нравилось и будет нравиться! Движение - это жизнь!!!

Светлана Панфилова

сейчас наверно и благо и бремя,учитывая количество машин и ужасных водителей за рулём,которые желая свернуть не включают даже поворотник,а вообще поехать на машине куда надо,а не на автобусах это благо.

В(
Владимир (Silvertown)

Я любитель..., но в машине готов проводить сутками время. Особенно по бездорожью...горы, серпантин и другие трудности. Я от этого получаю огромное удовольствие. За это я тоже с Вами дерну!

Марина Липовцева

Пить за идиотов не надо-можно увлечся этим делом.А вот для пешеходов(как я ).это тоже проблема.Всегда жду-повернет или прямо поедет,а он(зараза)без сигнала поворачивает...

ahi-91

Ahi-91.ucoz.ru внизу сайта лошадь есть играйте до 2 уровня и денег переведи себе на счет телефона заработанные до 2 уровня играй обезательно когда поиграешь мне напиши

Лидия Никитина

это благое обременение!!! и поддерживаю про поворотники!!! водители!!! включайте их не только тогда, когда перепутаете с дворниками. а ВСЕГДА!!!

Елена Романова

Мы тревожны, как зябкие зяблики, жить уверенно нету в нас сил: червь сомнения жил, видно, в яблоке, что когда-то Адам надкусил

Ви
Викуша

за ЛОСЯ!!!чтобы еЛОСЬ и пиЛОСЬ,чтоб хотеЛОСЬ и могЛОСЬ,чтоб всегда и чтоб везде было с кем и было где!!!!!!!))))))))))

Галина Андреева

Вся жизнь - наш долгий путь! С него старайся не свернуть! Чтоб дорога не была трудна, За это выпей ты до дна!

Валентин Птащенко

а вот я буду пить за честных ментов сегодня которые износили свои нервы убирая грязь из нашего общества

Александра Владимирова

Смотря для кого. Кто то в дороге видит свою жизнь, а кто то только при необходимости садится за руль.

Ирина Тимофеева

Ну не любит наш народ поворотники включать! На дороге сплошное реалити-шоу "угадай, куда я поверну"

Елена

!!! Благо. За порядочных водителей! Мы все водим, кто авто, кто ручку по бумаге, а кто кого-то за нос)))

Светлана Астраханцева

Обретаю мудрость и покой. На меня снисходит добродетель. Всем хочу помочь.. - Бог тому свидетель!

Раиса Андреева

За рулем своей жизни я рулю по прямой дороге,не сворачиваю,по крайней стараюсь и получается!!

Павел Агарков

.........ДОРОГА это ЖИЗНЬ.......а ЖИЗНЬ это ДОРОГА....Всем по разному кому-то бремя , а кому-то благо...

Наталья Медведева

конечно благо,каждый сам свою судьбу делает,так,что если все в жизни плохо,пусть себя винит.