Victor Charyev

Да все свели к сексу. Весь широчайший спектр положительных эмоций.
Ребенка по головке погладил - педофил, друга обнял - гей. Кошке страшно за ухом почесать..

Ответы
Александр Жданов

Ну, если с покое веков, как ещё древние римляне говорили, что людям нужны зрелища и хлеб...

Victor Charyev

🤔

Татьяна И.

Мир перевернулся... увы...
голубые щенки... вагоны... голуби... РАДУГУ отобрали...((((

Victor Charyev

🙁👍

Ол
Ольга

Блииин..вы правы...такое ощущение , что дедушка Фрейд поселился у всех в голове..

Victor Charyev

👍

Оксана Минчева

Пообщался ,просто разговоры и уже озобоченый,как то так,весь мир перевернулся

Victor Charyev

🤫

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Подружку обнял - сексуальный маньяк, с котом уснул - с котоложество! 😱🤔😂😁

Victor Charyev

🤔

Екатерина Емелина

Даже в "Спрашке" половина вопросов на эту тему или с сексуальным подтекстом.

Victor Charyev

🙁👍

Сергей Грибков

К сожалению-мы беднеем душой. Теряем ценности. И приходим именно к этому...

Victor Charyev

👍

Елена Курмаева

Глупости, гладьте только своих детей, а обнимайте исключительно ЖЕНЩИН!!!

Victor Charyev

😁👍

Дарья Иванова

А я не боюсь. У меня 2 собаки и кот. Пусть думают, что я страдаю зоофилией

Victor Charyev

у вас какой формат у меня с компа и с сотки не вставляется

Дарья Иванова

Не поняла про формат... Я с телефона вставила абсолютно без проблем, тут все очень просто. А с компа я тоже не могла вставить фото

Victor Charyev

завтра на досуге попробую

Victor Charyev

☺️👍

Надежда Компас - Но Не Твой!

Так толерантность европейская, Россия любит подражать всякому гавну.

Victor Charyev

🙁👍👏

Стэфа

Пациента пропульпировал, сексуальное домогательство🤦‍♀️

Victor Charyev

🙁😁👍

ナイ
ナイアガラ

🤣Даже загадки про качели и калоши в школе уже не загадывают

Victor Charyev

🙁👍

Екатерина Смирнова

что касается кошек,то лично мои мысли бооее приземленные)

Victor Charyev

👍

Ол
Олег

ну... дома-то могу... не заявит, писать не умеет.. не научил..

Ол
Олег

нет...

Victor Charyev

так чего тебе досталось🤔 служил

Ол
Олег

служил... как раз в первую чечню... рассказать, чё видел?... солдат же не только на курки там...

Victor Charyev

ты же не воевал

Ол
Олег

ну... как не воевал? не стрелял...

Га
Галина

да вообще треш, не замужем так можно домогаться 🤦‍♀️

Victor Charyev

а это при чем....нужно раз не замужем😁

Га
Галина

мысли в слух

Victor Charyev

😁👍🌹

Га
Галина

😊

Серьёзна#И#Непроста

да .. исказили все нормальные человеческие отношения

Victor Charyev

🙁👍

Eлена Вологжина

Это да. Особенно кошек гладить страшно. 😂🤣😅

Victor Charyev

😁👍

Созерцатель (Serg)

Кошке можно...собаке нельзя,особенно бродячей

Victor Charyev

👌

Геннадий Попов

если кошке почесал - зоофилом объявить могут

Victor Charyev

🙁👍

Ирина К.

а вы такими не общайтесь, нормальных больше

Victor Charyev

😊👍