Victor Charyev

Да все свели к сексу. Весь широчайший спектр положительных эмоций.
Ребенка по головке погладил - педофил, друга обнял - гей. Кошке страшно за ухом почесать..

Ответы
Александр Жданов

Ну, если с покое веков, как ещё древние римляне говорили, что людям нужны зрелища и хлеб...

Татьяна И.

Мир перевернулся... увы...
голубые щенки... вагоны... голуби... РАДУГУ отобрали...((((

Ол
Ольга

Блииин..вы правы...такое ощущение , что дедушка Фрейд поселился у всех в голове..

Оксана Минчева

Пообщался ,просто разговоры и уже озобоченый,как то так,весь мир перевернулся

₪-
₪₪₪ - В≋А≋Ш≋ П≋И≋С≋Е≋Ц≋ - ₪₪₪

Подружку обнял - сексуальный маньяк, с котом уснул - с котоложество! 😱🤔😂😁

Екатерина Емелина

Даже в "Спрашке" половина вопросов на эту тему или с сексуальным подтекстом.

Сергей Грибков

К сожалению-мы беднеем душой. Теряем ценности. И приходим именно к этому...

Елена Курмаева

Глупости, гладьте только своих детей, а обнимайте исключительно ЖЕНЩИН!!!

Дарья Иванова

А я не боюсь. У меня 2 собаки и кот. Пусть думают, что я страдаю зоофилией

Victor Charyev

у меня 2 собаки и 3 кошки... и 4 щенят

Дарья Иванова

Да вы просто коллекционер!

Дарья Иванова

🖼 привет от моих

Victor Charyev

у вас какой формат у меня с компа и с сотки не вставляется

Дарья Иванова

Не поняла про формат... Я с телефона вставила абсолютно без проблем, тут все очень просто. А с компа я тоже не могла вставить фото

Надежда Компас - Но Не Твой!

Так толерантность европейская, Россия любит подражать всякому гавну.

Стэфа

Пациента пропульпировал, сексуальное домогательство🤦‍♀️

ナイ
ナイアガラ

🤣Даже загадки про качели и калоши в школе уже не загадывают

Екатерина Смирнова

что касается кошек,то лично мои мысли бооее приземленные)

Ол
Олег

ну... дома-то могу... не заявит, писать не умеет.. не научил..

Ол
Олег

любая... я три уже насчитал...

Ол
Олег

нет...

Victor Charyev

так чего тебе досталось🤔 служил

Ол
Олег

служил... как раз в первую чечню... рассказать, чё видел?... солдат же не только на курки там...

Ол
Олег

ну... как не воевал? не стрелял...

Га
Галина

да вообще треш, не замужем так можно домогаться 🤦‍♀️

Victor Charyev

а это при чем....нужно раз не замужем😁

Серьёзна#И#Непроста

да .. исказили все нормальные человеческие отношения

Eл
Eлена

Это да. Особенно кошек гладить страшно. 😂🤣😅

Созерцатель (Serg)

Кошке можно...собаке нельзя,особенно бродячей

Геннадий Попов

если кошке почесал - зоофилом объявить могут

Ирина К.

а вы такими не общайтесь, нормальных больше