Сергей Травуцкий

Каблуки - блажь или необходимость? Не пожалей мне вопрос =))

Ответы
Ле
Ленуська

Я вообще очень редко хожу на каблуках)

Ве
Вера

кому-то и необходимость

Верочка Князькова

без понятия. не ношу каблуки

Ирина Ирина

необходимость

Верочка Князькова

в чём же заключается эта необходимость?!

Ирина Ирина

быть красивой, казаться выше (у меня низкий рост), быть грациознее, на каблуках нельзя ходить сгорбатившись и думать о чем-то заоблачном. девушки на каблуках - это девушки которые хотят выглядеть хорошо и красиво. разве это не необходимость?

Мария Бергх

Точно не необходимость.