Циртцелия Пельфовальская

Я одна не понимаю тех кто фотографирует себя и все в округе затем это выбрасывает в сеть словно в мусорку...ну действительно,что попало(цветочек,стул,стенка,глаз,пальцы,кружка,ноги!!!)что за паранойя?

Ответы
Виктория Забродина

не паранойя, а повальный идиотизм!!! с чего вообще эта кучка недалёких никчемных людишек взяла, что они (в том числе их цветочки, стулья, стенки, глазки, кружки и т.д.) кому-то интересны???!!!))))))))))

Циртцелия Пельфовальская

как я с Вами согласна!!!)))

Виктория Забродина

страна ждёт героев, п***а рожает дураков)))))))))))))) извините за грубость...

Циртцелия Пельфовальская

понимаю)ничего страшного)))и в этом я тоже согасна)

Лариса Третьякова

У одной девчонки "В контакте" альбом под названием "Если честно, я не очень люблю фотографироваться" содержит 202 фотографии.

Олег Чебурахин

люди привыкли находиться в сетях для многих очень сложно находиться в реальном мире

Борис Бабкин

Этот человек хочет почувствовать себя фотохудожником. Этаким таким фото-Гойя.

Бортинженер Летающей Тарелки

британские ученые (бугаг) доказали, что "селфи" - псих.расстройство )

Породистый Бродячий Пес Бим Ирландский С

Ррррр грррр ггррррРАУ!!!! Гррррр ГАВВВ!!!! ВВВУФФФФ!!!!!!

Спасибо За Жизнь!

а зачем вы так переживаете, каждый делает что хочет

Юрий Новоселов

Кто то видит в цветочке красоту

Таня !

да вот

Таша Т

вдохновение внезапно напало

Владимир Асиновский

а почему бы и нет ?

Ne Alien

ковры двери диваны кровати

Яна Андрютина

скучно им и лень одолела