Канат Темирхан

Походу я у нас сильно похудел, тело как спичка стало, а попа не изменилось похудел даже штаны больше стали и как это быть сам весил 50 кг, а щас 58 кг цифра не изминилось а тело стало худой и как быть?

–1
Ответы
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Мышцы весят больше чем жир ты просто сжог весь жир на своей работе

Канат Темирхан

Кот здорова и потом что вес жир?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Жир лёгкий мышцы оч тяжолые! Ты работал грузчиком у тебя наросли мышцы и вырос вес! Но это хороший вес его ненадо сбрасывать!

Канат Темирхан

И как не сбрасывать только 5 мясацов поработал и все?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Тебе вобше сбрасывать нечего ненадо. Всё и так хорошо набрать чуть надо

Канат Темирхан

Это ясно не могу больше набрать.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Ешь сладкое перед едой пару конфет

Георгий Клинцов

Ет кушать,казы есть.

Канат Темирхан

Хорошо

Тимербулатов Рамис

Травку не куришь ?🙂

Това

Анализы .