Незваный Гость

По РТВ постоянно твердят.раньше жили великаны,находят скелеты огромные.фото и т д..Или это для того чтоs было интересно. Это как снежный человек вроде есть ,а вроде и нету.?

Ответы
Fedor Shkenev

Ну всегда были люди, которых привлекали всякие басни и бредни. Помните-еще ВСВ пел-"То у них собаки лають-То у них руины говорять!"

Ви
Виктория

и что.об этом и в известных книгах написано и в Библии,и что.люди всегда были людмидаже вмилионы лет назад,

Незваный Гость

там подделка

Ви
Виктория

вам дадцут координгаты а вв сами сездите в музе йи все посмотрите

Незваный Гость

из гипса..прибыль нужна

Ви
Виктория

вряд ли.

Незваный Гость

да что вы.. к нам надувного динозавра даже привозили.. в рот заходишь из жо..выходишь..огромный..сидишь деньги собираешь..250р вход😃

Елена Мильчевская

Ничего нет не возможного...человеческий мозг не может придумать того, чего не существует

Михаил Алексеенко

Пусть повторяют старую легенду о титанах. В музеях нет ни скелетов ни просто костей.

Светлана Бугрова

Они реально были, об этом пишет Библия

Незваный Гость

нету ни в одном музее ни одного черепа даже!

Светлана Бугрова

Слышали -атланты

Незваный Гость

ну пусть череп его хотя бы

Незваный Гость

нашли..фото есть.. а признания нет..фотошоп

Татьяна Сентюрева

Рентв - великие сказочники

Епифания

Фантазия

Епифания

Фейк

Епифания

Этой истории уже лет двести...

Епифания

Давно уже доказано, что кости динозавров