Златка Золотая

Что соединяет мужчину и женщину? Почему он выбирает её, а она его зачастую вопреки своим предпочтениям, вкусам, здравому смыслу?)

Ответы
Сергей Бабкин

Думаю, это из сосредоточия мозга. Из мыслей и снов.
Очень индивидуально.
НО.
Если собрать в компании на острове 11 человек (10 девушек и парень). То одна из них скоро полюбится ему. А если 21 (20 дев+пар) то возможно и две.
И наоборот действует также. (10парней+1дев)...
Так устроено наше сознание.

Старый Волчара

дура потому что))
мужикам от природы не дана способность выбирать себе пару, это только женщина может.
не спроста же в древние времена женщина выбирала себе пару а не мужик как сейчас

Златка Золотая

Это понятно, что партнёров может по жизни быть несколько. Я спрашиваю почему из всей массы выбор падает именно на этого человека.

Старый Волчара

Не как раз наоборот, к тупого барана женщина не выберет, потому раньше то и дебилов не было как сейчас, потому как женщина не выбирает а рожает от барана который ее выбрал.
А раньше бараны не могли просто потомство давать

Златка Золотая

Чёт у вас принцип отбора изменился что ли?

Старый Волчара

так это не у меня))) раньше все было гармонично и разумно, и каждый делал то что он умел хорошо делать, женщина могла выбрать мужика с которым она даст здоровое потомство и будет нормальная семья потому как только женщина умеет это определить заранее, а теперь все перевернуто с головы на ноги.
женщина не имеет возможности выполнить свое предназначение.
а это делает мужчина, который не наделен такими способностями

Vova

ты же знаешь что я скажу...на первом месте,это секс...потом доверие,любовь в конце концов..)))

Vova

Не надо так говорить...даже если не будет потрахаться,он все ровно будет ее любить и уважать,так поступают настоящие мужчины.

Златка Золотая

Не, ну как.. Вы прочитайте, что выше написали... НА ПЕРВОМ МЕСТЕ СЕКС... ЭТО ЧТО ПОЛУЧАЕТСЯ, У ВАШЕЙ ДОЧИ ВСЕ ИНАЧЕ????

Vova

Мы написали,что Секс в отношениях имеет очень большое значение...а вы понимайте,как хотите,для вас он скорее всего не имеет никакого знчения))

Златка Золотая

Вопрос... ЧТО СОЕДИНЯЕТ М И Ж, А НЕ ЧТО ИМЕЕТ БОЛЬШОЕ ЗНАЧЕНИЕ. Что интересно, так до того как речь зашла про дочь, у вас секс на первом месте как то, что объединяет. Поскольку об этом вопрос. Моё родное.... Ну как же, моё родное будут любить... А Златка, ну Златка так себе... Она и от секса то далеко... Ой Вова, до чего ж ты жалкий... Удачи тебе, Вова)

Vova

Извини

Инна

А вот кто бы знал ответ на этот вопрос! Говорят, что всё это происки Купидона

Владислав

давление социума,и вот ты уже выбрал что то,что конечно будешь нахваливать

Андриян Рыбаков

Потому что жизнь коротка. Если бы была длиннее, выбор был бы обдуманнее.

Aleksander Jakovlev

Со мной все понятно. А вот с женой ... до сих пор удивляюсь )))

Златка Золотая

А вам что понятно?)

Aleksander Jakovlev

Ах какая жен...девушка, какая девушка, мне б такую )))

Златка Золотая

Ну все понятно)

Aleksander Jakovlev

Я же говорил. А вот ее выбор...не совсем одобряю. то есть одобряю, но не понимаю )))

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Ну нравятся просто друг другу.. Им интересно и хорошо😌

Милош Йованович

а вдруг,больше не будет предложений,Обидно же будет.

Майкл Карлсон

🖼

Маргарита Волкова

Энергетика притягивает, а так то абсолютно разные)))

Василиса Евгеневна

не было так. выбор четко был потому что так хотела.

Геннадий

Шаблонное мышление и подвластность инстинктам.

Златка Золотая

А шаблонное мышление при чем?

Геннадий

Вопреки здравому смыслу

Златка Золотая

Вы в кучу несвязное покидали

Геннадий

Это ещё почему? Это ответ на ваш второй вопрос. Странно...🤔

Златка Золотая

Ничего странного...

Геннадий

Так почему он выбирает её, а она его зачастую вопреки своим предпочтениям, вкусам, здравому смыслу?

Златка Золотая

И что?

Игорь Большев

С природой не поспоришь!И не стоит ей мешать!)))

Евгений Теа

Спешка,а без неё жизни не хватает выбирать

Лови Момент

Иногда все решает химия .. реже - физика ..

Златка Золотая

А я знала, что физкультура бессмысленный предмет...

Лови Момент

ненене .. не физкультура ..

Виктор Дайвер

В некоторых случаях мозги отключаются

Edgar Hayrapetyan

Потамучто Бог сначала создал Мужчину

Златка Золотая

Я спросила.. ЧТО СОЕДИНЯЕТ? Ваш ответ начинается со слов ПОТОМУ ЧТО! ВЫ ВООБЩЕ О ЧЕМ????

Edgar Hayrapetyan

Дураку ясно что

Златка Золотая

И что ж?

Edgar Hayrapetyan

Выглядите чудесно

Добрейший Тролль

А у них тараканы одну мелодию свистят

Денис Машин

Да потому что вас больше в природе