Stop Пиар Иван Пауэр

Каким образом человеку можно стать не человеком ?

Ответы
Александр

🥃🍺вместо еды, ежедневно, минимум три раза в день.

Stop Пиар Иван Пауэр

да да Александр , я то и этот способ пробовал но и конечно множество других но всё никак не получается , хотя я недавно побродил по следам Божей Матери на определенном участке нашей планеты и заметил кое что интересное , скажите честно Александр , вас разделяет любопытство или вы с этим уже давно распрощались ?

Александр

Если Вы изволите про алкоголь, так да, с ним я распрощался очень давно, даже не припомню, сколько лет назад.

Stop Пиар Иван Пауэр

Это очень здорово Александр, так держать

Александр

Слушаюсь и повинуюсь.Есть так держать!

Stop Пиар Иван Пауэр

Теперь главное не сорваться и держаться крепко

Александр

Так мне держаться незачем, алкоголь для меня просто не существует, не думаю, не тянет. Это как суслик, где-то он вроде есть, а по факту нет😝😆

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну конечно сравнение очень интересное , если суслик то есть а то нет то на это можно смотреть с интересом с различных точек зрения . Это как бы выпить хочется но по факту нечего

Олег

Напиться как свинья.

Stop Пиар Иван Пауэр

В вашем варианте я тогда вообще супер человек