Елёна

Почему люди, имеющие счастье, через некоторое время начинают воспринимать его как обыденность?

Ответы
Иван Иванов

Человеку свойственно... иметь что либо и забывать об этом... по истечении времени !!! Здесь нечему удивляться ?!!!

Чеширский Кот

таковаприрода человека !! а они его и не имеют !! его может иметь только тот кто достаточно долго его ждал !

Елёна

ценить

Чеширский Кот

обыденное это значит незаметное !! ценить !может быть !

Наоба Вашидома

Доказательство того, что человек рождён для счастья. А всё остальное он воспринимает как аномалию

Светлана Атаева

восприятие меняется, замыливается сознание

Елёна

счастье становится привычкой

Светлана Атаева

как следствие)

Елёна

а причина этому?

Светлана Атаева

всё индивидуально

Марат Ешкенов

К хорошему,быстро привыкаешь Леночка!

Елёна

к сожалению..)) Доброго времени, у Вас очень хорошая авка..)))

Марат Ешкенов

Благодарю!❄⛄🎋🎊🎄🎇🎉🎆

Владимир Свердлик

не далёкие так поступают!

Ма
Марина

неблагодарность и эгоизм

Игорь Алфеев

Отсутствие контраста.