Св
Светланка:)

чем занимаетесь на досуге?

Ответы
Petr Schepkin

ФСБ прослушка работает 05.05.2013. не на государство не на ПУТИНА она работает на США и ещё силы на себя допустим МВД прослушку и золото 400 тон пришлось пожертвовать ПРИМЕР убили « виновных»НО билайном легко дают яндекс НО МАЙЛ нет уже билайн выступает в роле ФИЛЬТРА хотя другие оператор ДАЮТ и майл ТАМ фильтра их нет СМЫСЛ они изовсех целей лезут воруют мешают если-бы меня отключало гос.ФСБ мне бы убили билинг всех операторов электронный компа и модемов но это воровски без санкцииМНЕ ИХ СЛОЖНОВАТО вычислить КАЖДЫЙ раз меняю путь при пересылок НА ФСБ они на пути припоны фильтры ставят ВОПРОС как если всё убито допустим просил ФСБ теле-2 чертей дали ОНИ УВЕДОМИЛИ ЧТО услуги предоставляют НО с утра идут на куратора смс ЗА США с мегафона ГДЕ У МЕНЯ КАРТОЧКА привязана НА мегафон КУРАТОРАсейчес уже15.11они не дошли хотя с теле-2 смс идут ТЕЛЕФОН куратора ВКЛЮЧЕН (если телефон куратора включен И СМС прошли то ГОС. ФСБ возмет их без ведома всех дистанционно НО убивают на излёте ТИПО НАПИСАНО ИХ не было ВОПРОС КТО???)а я там почти ни чего не написал что это ВЫГОДНО образно ракфеллеру ТАМ в США институты работают КАК ГДЕ И ЧТО разделить разобщить нашим нужно ВЫЯВЛЯТЬ и противопоставлять ни чего нового именно щаз за кадром комп это же идет говорят ВОЕННАЯ тайна РЕН-ТВ +4 ну ещё что-то накидал не сов секретно Я И НЕ БЕГАЮ не меняю билинг комп и левые симкарты ТОГДА Я НЕ СМОГУ делать таких выводов у меня с головой наверное не в порядке НУ НЕ ПОНЯТНО МНЕ почему я должен бегать и ОТ КОГО чтоб отправить на ФСБ письмо если что не так там сами выбросят подошьют к делу делов куча информация любого РОДА лишней ни когда не была ПОЧЕМУ и кто РЕШАЕТ за ФСБ нужно написанное мной или нет ( АНЕКДОТ доставили СМС куратору 15.20 А ГДЕ ОНИ БЫЛИ это время ????это я прямым текстом послал на мегафон с ТЕЛЕ-2 что прослушка ФСБ на США работает ну не успевают они всё перекрыть ВСЕ пути ПО ТОМУ ЧТО воровски без санкции писал вор у вас прослушка ФСБ разбирайтесь сами МОЁ дело прокукорекать А ТАМ хоть и НЕ расцветай доложил ВЕДЬ я РЕШЕНИЙ не принимаю пишу что есть щаз
Проскурнову восстановили отчитались но не глав бухом ст.бухг ЕСЛИ украсть собрались ОНА помешать не сможет
Куратора разлучили с ловушкой вместе с ОБОРУДОВАНИЕМ в ВЕШЕНСКУЮ забрали ЛОБОВА не хочет уходить с помошник прокурор в СКР у неё родный брад сын ФЕД СУДЬИ бывшей прокурорши ОТЕЦ мусор ЛОВУШКА гнездо будет вить детям продолжение рода ОН уже два раза до смерти клялся дома побросал ушел ТЕПЕРЬ ЭТА прозженая в вешках была за мужем за БАНДИТАМИ ситуация не просчитать ХОРОШЕГО не СУДИТ мне ЛЕГКО МЕНЯ НА ДОМ и усадьбу поменять МОГУТ там у мужика «штора пелена» падает ОН ПОНИМАЕТ «молодятенки» хочется «свежее» ( ага клейма ставить не где) это беда всех ОБ ЭТОМ писал РАНЕЕ целомудрие причинно следственные связи ЗАКОНАМИ не сделать МОРАЛЬ вот имеете что имеете

Владимир Судаков

Занимаюсь продажей «ЭКОТЕПЛИН» обладает одним из лучших показателей по теплопроводности и звукопоглощению. При утеплении дополнительная пароизоляция не требуется, т.к льняное волокно одновременно впитывает и отдает влаги не скапливая конденсат. Таким образом, комфортный и экологически здоровый микроклимат постоянно поддерживается.

Зоя Меньшаева

С давних времен нелегкой жизнь моя была. За все в ответе отвечала я сама. Поэтому трудилась очень много я. Стремилась к красоте.Я пела, шила, вышивала, рисовала .О чистоте и красоте всегда мечтала. Люблю природу, путешествовать, но вот беда с годами притомилась я друзья!

Лина Власова

это случается крайне редко, но тем не менее люблю встречаться с друзьями, общие посиделки, а в теплое время выезд на природу со всеми вытекающими (шашлыки и т.п.), трен. зал к досугу уже не отношу, это занимает уже постоянную часть жизни, которую приходится планировать.

Наталия

Досуга совсем мало...Редко когда выпадает свободная минута. Стараюсь использовать её для общения с друзьями в реале и в интернете, что-нибудь сочинить (при наличии вдохновения или если есть какие либо мысли, стараюсь записать в блог)

Марина Франкунас

когда чем и по-разному бывает...дела переделываю,с друзьями встречаюсь,что-то интересное рыскаю читаю,что мне доставляет удовольствие,в магазины просматриваем или кто чего совета просит быывает помочь)))всякое бывает))

Марина Франкунас

да .у меня интеллект на уровне табуретки))))

Евгений Фомичев

ОК! Спасибо!

Марина Франкунас

на здоровье)))всего доброго вам)))

Виктор Борисов

Старым богатенким еврейкам попки моим и ишо выгуливаем на КАНСЕРТЫ, вот и весь досуг у бывших советских девок, предавших родину.

Olga Pokrovskaja

))) Когда не пишу в спрашивалке?! Читаю, смотрю телевизор, бываю на огроде,ловлю рыбу, в лесу собираю грибы. Занимаюсь дома фитнесом, восточными танцами, стрип-пластикой.Занимаюсь благоустройством квартиры.

Лариса Кренева

У меня практически досуга не бывает,но летом выбираюсь на рыбалку,правда это было раньше,а сейчас 20 месяцев никуда не выхожу,когда спрашивают почему? отвечаю АСТРОФОБИЯ.А на самом деле причина другая.

Виктор Лукоянов

Я, Вам уже писал. Виноградарством. Это чудо природы. Каждая лоза благодарна мне, а гроздья, по моему. даже улыбаются. Нет в природе, более благодарного растения, чем виноград, при заботе о нём.

Резаева Наталья

В свободное от работы время,которого чуть,стараюсь заниматься физкультурой.Бассейн,спорт зал,вот велосипед купила недавно,делаю вылазки за город,.Читать люблю,кино содержательное.

Николаи Шевцов

На досуге Я стараюсь находится в деревне. Занимаюсь домом садом. Хожу на рыбалку. Зимои катаюсь на лыжах. ....И многое другое. Хоть я здесь мого и работаю но для меня это как отдых.

Nelli Shafikova

Путнего ничего не придумала...приклеелась задницей в кресло и строчу ответы и вопросы, а еще делюсь своими мыслями в сообах...Летом досуг расширю, а пока вот так...

Тамара Бабаева

Досуга,как такового,нет.Есть смена работы и 15-20 минут перерыв между работами,ну а здесь,конечно комп,выгул собачек,общение с себе подобными...)))

Raushan Mukanova

последнее время его нет-не успеваю дела делать, а вообще-жизненные "?-сы" решаю,психологию (последнее время редко-мало времени) читаю,а вы?

Елена Любимова

читаю, смотрю фильмы,хожу на эробику,готовлю что-нибудь вкусное и необычное, встречаюсь с подругами, езжу на природу.....да много чем 🙂

Валентина Дмитриева

Иногда смотрю телевизор, иногда вышиванием,и могу сходить в кафе выпить чашечку кофе. На людей посмотреть и себя любимую показать.

Татьяна Пискун

у меня нет досуга я всегда чем нибудь да занята а если и выпадает такая возможность люблю поваляться на диване перед телевизором.

Ме
Мечта

наблюдаю как уникальна природа в своем совершенстве : весной что-нибудь сажу , летом - полю , осенью - урожай собираю... ))) красота ...

Ел
Елена

Встреча с подружками...., болтовня по телефону...., хождение по магазинам.... и многой всякой ерунды..., которая скрашивает мою жизнь...

Ли
Лина

Зависит от настроения , погоды ...Люблю выезжать за город , бродить по Старой Риге , театр , книги , общение с близкими и друзьями .