Галина 🌻

Представляете, сколько дел сразу бы сделалось, если бы рак на горе , все-таки свистнул?))

Ответы · страница 4
Ум
Умиление..

Идеальная ссора:
— Пошла ты!
— Сам пошел!
— Пошли вместе?
— Пошли. 🙂

Ум
Умиление..

Я постоянно что-то теряю, то ключи, то телефон, то наушники, то друзей, то смысл жизни, то свою самооценку, особенно наушники жаль...

Ум
Умиление..

Когда ты одинок — это не значит, что ты слабый. Это значит, что ты достаточно сильный, чтобы ждать то, что ты заслуживаешь.

Ум
Умиление..

Для того, чтобы понять чужую Душу - надо иметь Свою…

Галина 🌻

А как узнать, есть ли она?

Ум
Умиление..

у всех она есть... только в каком состоянии...Подарок судьбы - человек, который слышит твои слова.
Дар небес - человек, который слышит твою душу..

Ум
Умиление..

1. Надо бы знать, что поелику человек двоиственен, т.е. состоит из тела и души, то и чувство имеет двоякие: пять чувств чувств душевных и пять чувств телесных. Дуевные у мудрецов называются силами души, и суть следущие: ум (рассудок), мнение (смысл), воображение и чувствование; телесные же чувства суть: зрение, обоняние, слух, вкус, осязание. Отсюда происходят двоякия добродетели и двоякие пороки. И всякому
человеку весьма необходимо знать в ясности какие же добродетели душевные, и какие добродетели телесные, а так же какие душевные и какие телесные страсти.

Ум
Умиление..

О душевных добродетелех утвержаем, что главным образом четыре родовые добродетели, а именно; мужество, благоразумие, целомудрие, справедливость. От них же рождаются следущие душевные добродетели; вера, надежда, любовь, молитва, смирение, кротость, великодушие, терпение, доброта, негневливость, Боговедение, нераздражительность, простота, невозмущаемость, нелицемерие, правдолюбие, свобода, отчуждение от осуждения, от тщеславия, от кичения, от гордости, от зависимости, от коварства и от сребролюбия, сострадательность, милосердие, щедрость, почитательность, благоговение, влечение к будущим бессмертным благам, желание Царствия Небесного.

Андрей Близнюк

даже я шизофреник и то знаю что от роду на горе рака не было врешь ты ссе

Андрей Близнюк

а я знал иру свисток ето ни она?

Андрей Близнюк

тогда позвонишь или хоть скинь 9382337264

Тамара Ананьева

А может попробовать? Я РАК по гороскопу. только на гору надо взобраться

Юрий К.

По-моему у него свист бы отвалился от такого громкого и долгого свиста.

Ал
Алекс

у меня не свистел не знаю так что приходится все своими ручками делать

Sergey

представьте какой же был бы бардак в мире, если бы всё зависело от рака

Юрий Суровегин

......а если под горой влюблённые и заняты 😍 ♂️ 👸 ♀️ ?

Галина 🌻

У голодной куме, одно на уме....

Юрий Суровегин

...да нет наоборот-сытый...но бывало пугали в самый интересный момент...

Владимир Хорламов

бойтесь своих желаний и пустых дел -поскольку они могут исполнится .

Владимир Хорламов

и останешься у разбитого корыта.хотеть и любить надо только одного а не всех. .

Великий И Ужасный.

Возможно были времена когда свистел,иначе откуда б мы про это знали.

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Ему бы быстро клешни в задницу засунули , что бы больше не свистел)))

Lamosova Мясникова

ВЫ ТАК СЧИТАЕТЕ А Я ТАК ДУМАЮ ХОТЬ ЗАСВИСТИСЬ ОН ВСЕ БУДЕТ КАК БЫЛО

Наталья Прохоренко

Ну свиснул бы так,но от этого дела как были на месте, там и остались

Алексей Я

Сделались бы дела невозможные, может быть и парень родил бы тогда)

Алексей Я

А там миллион долларов и 100тысяч от чаплина

Алексей Я

Это я из чего рожать и чем кормить его внутри себя буду? Мечтают те кто снимают фильмы

Алексей Я

Извиняюсь я видимо плохо с организмами

Nickson.

Я был на той горе...там нет рака...раку надоело свистеть и он ушёл. ...

Левтеров Василий

Кто желает что то сделать ищет способы,кто не желает ищет причины.

King_ Roman

нет. все бы "рванули" на гору. "глазеть" на рака-свистуна. 👀..🦂

King_ Roman

ну да. самые - неугомонные. 😬

Галина 🌻

"Не потрогаем- не поверим"

King_ Roman

Это точно! 👲

Иван Иванович

а ЧТО ТУТ УДИВИТЕЛЬНОГО.. Заберись на гору, стань раком и свистни!!

Иван Иванович

🌹 И сразу все наладится!!

Игорь Дубок

Рак - это только одно из условий. У меня еще ломик должен зацвести

Игорь Дубок

Если рак свистнул, пусть тогда и лом цветет

Зуфар Ахмадеев

Бля ты чё охуела! После дождика в четверг ,ээто ж дождь на нелелю.

Галина 🌻

Ты о чем? Столько иностранных слов! Я не понимаю. Переведи пожалуйста..

Зуфар Ахмадеев

Приезжай ко мне на Урал Челябинская область Г. Верхний Уфалей

Зуфар Ахмадеев

Не обращай внимания,это я по пьянки брякнул,А так бы переспал бы конечно,если б договорились.

Azazel

🤣 🤣 🤣да он уже задолбался свистеть.. охрип уже...🤣 🤣 🤣

Azazel

а че, разве слышат?????🤣 🤣 🤣