Селия Вымри

Почему, если турок приедет в Россию и будет с нашими девками мутить, ему ничего не будет, а если я русский в Турцию приеду и буду с турчанками мутить, мне отрежут голову? Наши предки всегда били их, как нам не стыдно?

Ответы
Dreamer Arrow

законы у всех разные. в РФ самые мягкие законы

Селия Вымри

Я не призываю резать головы и нарушать законы. Но законодательство очень мягкое и людей устраивает такое

Dreamer Arrow

людей? людей это точно не устраивает.

Селия Вымри

Девки наверное довольны. Мужики бухают

Милош Йованович

А почему не КАК ЖЕ МНЕ НЕ СТЫДНО,!

Селия Вымри

Мне стыдно. За тебя

Милош Йованович

А сам то ты турок?

Селия Вымри

Который все время дрочил свой окурок

Лерчик !

🖼