Ма
Машеррр

какая резина лучше

Ответы
Алексей Пигулевский

Сейчас - зимняя, а вообще - изопрен, полиуретан, в рецептуре шин до 30 компонентов. Если презерватив - латекс с пластификаторами. А для чего резина нужна? У меня аспирантура по технологии каучука и резины...

Иван Поддубнов

О_О интересный вопрос) если для машины то лучше мягкую брать, а если резинки то лучше брать в аптеке смотреть на срок годность и соблюдать инструкцию

Ar
Armourer

которая лучше всего подходит на данный автомобиль в данное время.... да ещё из тех что найдёте...

Аleksey كييف

Лучше без неё, запах палёной резины неприятный, на худой конец можно Котекс попробовать )))

Леонид Применко

на колеса зимой зимняя, летом летняя, в "других" ситуациях латекс лучше чем ничего

Тимур Бахтеев

низкопрофильная,тонкая, чтоб чувствовалась каждая кочка, горячая и мокрая))

Аleksey كييف

Contex, Durex. Вроде неплохие, во время использования нет запаха палёной резины..

Яд Скорпиона!

Покупай ту,на которую хватает денег.Сейчас вся импортная резина,хорошая

Аleksey كييف

Ароматизированная, или с пупырышками, но вообще то лучше без неё )

Богдан

если презервативы,то контекс.а из автомобильной считаеться Michelin

Сергей Титов

Смотря какая нужна, если сделана из каучука, то можно это!!!

Евгений Жаров

много разных условий эксплуатаций - много разной резины

Юрий Вальков

я так понимаю речь про машину) я предпочитаю бричстоун..

Павел Осипов

в силу своей испорченности я даже стесняюсь ответить

Валера Таряник

Bridgestone липучка, она мягкая и сцепление у неё хорошее

Gennady Tokarev

.....для каких целей......бандаж, кататься или интим?.....

Valera Vintovkin

Вы про что? резинотехнических изделий очень много!

S)
Spirit )!(

та которая натягивается за благо где бы то не был!

Сергей Гуменюк

Смотря для какой цели будете применять........!!!!!!

Сергей Ильин

под словом резина - покрышки или презервативы?