MคLꭵήค

СМС или Звонок? Что Вы чаще выбираете?

Ответы
Владимир Титов

Смотря для чего. Если поговорить по душам и с эмоциями - лучше звонок. А если деловая информация - СМС, точнее сообщение в ватсап - там есть возможность узнать - получил ли абонент сообщение.

Георгий Макаров

Смотря с кем. С нормальными девушками предпочитаю звонок, чтобы наслаждаться красотой её голоса; а с девушками, у которых речь нарушена - предпочитаю смс или интернет.

MคLꭵήค

Да. согласна... Голос играет не мало важную роль...

Александр Емельянов - Женат

звонок, конечно......СМС - ненавижу , и не отвечаю. Она говорит - "Я тебе бросила СМС"..я ответ - "Не поймал!!" - мимо пролетела..

MคLꭵήค

)))) Может она постеснялась позвонить...

Александр Емельянов - Женат

её проблемы... не нравится, не ешь.

MคLꭵήค

Она женщина, можно простить..

Александр Емельянов - Женат

прощаю.....каждую неделю..!!! а то и чаще..

MคLꭵήค

Уже хорошо!

Валерий Ишутин

Набирать текст это действие.Так как техника движется вперёд набор не всегда обязателен по своей сути.

MคLꭵήค

Значит чаще звоните?

MคLꭵήค

Хорошо!

Валерий Шилов

А то пишут, пишут… Конгресс, немцы какие-то… Голова пухнет. Взять всё, да и поделить…

MคLꭵήค

Точно....Землю крестьянам, фабрики фабрикантам , заводы рабочим..

MคLꭵήค

Спасибо!

Балабек Османский

Звонок. Но иногда в нужное место в нужном месте СМС какраз в самое время. 🌹

MคLꭵήค

О, конечно! Полностью согласна...

MคLꭵήค

Спасибки!!

Балабек Османский

Спокойной ночи 😎👋💐💐💐

MคLꭵήค

Спасибо!! Спокойной ночки!

Фарход Хакимов

реальное прикосновение за руки за губы за тело и взаимопонимание милая моя

MคLꭵήค

Вы со всеми целуетесь?

Фарход Хакимов

Я Вас обидел наверное извените но мы живём один раз в душе Вы очень хороший человек я чувствую ...

MคLꭵήค

Извините...Я считаю, что поцелуи , прикосновения лично для меня это от любимого мужчины...Я уверена и Вам не понравится девушка. которая со всеми будет заигрывать...Вот и женщинам больше нравятся серьезные мужчины....

Фарход Хакимов

привет как ВЫ как день проходит

MคLꭵήค

Приветик! Отлично, неделя уже закончилась..Впереди выходные ))

Павел Павел

Ни первое и не второе. Уже больше года, как избавился от мобильника.

MคLꭵήค

Только сообщения в сетях используете?

MคLꭵήค

Ну на Спрашке то вы есть...

MคLꭵήค

Вы написали, что вас нет в соц. сетях....Если Вы на Спрашке , то вы в соц. сети..

Александр Николенко

Для Вас - СМС - ТИХО ПРИШЛА И ПРОЧИТАЛА И НЕ КТО НЕ СПРОСИТ🌹😗

MคLꭵήค

Спасибо!! А если серьезно?

MคLꭵήค

А для своих знакомых., друзей что предпочитаете?

Александр Николенко

Телефон. скайп а лучше чаще встречаться..🌹🌹🌹

MคLꭵήค

Вот-вот так лучше..

Ал
Александр

Да по разному но лучше позвонить в смс иногда всё не опишешь

MคLꭵήค

Конечно, полностью согласна..

MคLꭵήค

Приветик!

Леонид Суханов

привет! а к чему такой вопрос ?обычно я по ситуации отвечаю

MคLꭵήค

Привет !! Да так часто такие длинные смс получаю..Думаю не устает ведь человек писать...Может лучше позвонить и сказать...

Леонид Суханов

в такой ситуации я с тобой согласен!

MคLꭵήค

Спасибки!))

MคLꭵήค

Мне? За что?

Св
Светлана

Выбрала бы звонок, но чаще приходиться пользоваться смс

MคLꭵήค

Тоже самое...

Тихий Ужас

Тебе-позвоню и на словах передам СМеСьное сообссение...

MคLꭵήค

Спасибо! А если серьезно?

MคLꭵήค

А свои друзьям, знакомым чаще смс отправляете или звоните?

Тихий Ужас

Звоню конечно...А СМСки шлю только со специфической информацией вроде номеров телефонов.

MคLꭵήค

Теперь понятно!

Fallen Angel

Предпочитаю звонок, СМСками пользуюсь крайне редко.

MคLꭵήค

Живое общение лучше...

Fallen Angel

Безспорно, но я отвечал на Ваш вопрос.

Людмила Паршукова

Чаще звонок, но бывают такие случаи, что выбираю СМС.

MคLꭵήค

👍

Домовенок

Звонок печатать лень а так бряк и все обсудил сразу

MคLꭵήค

Я звоню, только тому кого хочется услышать. а так ограничиваюсь смс...

MคLꭵήค

А здесь переписка похожа на Смс?

Домовенок

Ну да смс тут не позвонишь

MคLꭵήค

Было бы , как на телефонной станции..

Хмырь

У меня нет мобильного телефона. И никогда не было.

MคLꭵήค

А если через компа..то больше пишите и в Скайпе разговариваете?

Александр Базельцев

смс подкрадывается а звонок будоражит. кому как.

MคLꭵήค

А если после смс и звонок, вообще улет...

Сергей Аксёнов

мне нравится общаться когда слышу собеседника

MคLꭵήค

Соглашусь

Ро
Роман

Смотря кому, по какой теме и в какой ситуации))

MคLꭵήค

Отличный ответ!