Елена Пахомова

Девушки очень невнимательно читают сказку "Золушка". Они дочитывают только до фразы "Золушка вышла замуж за принца." И бросают. А дальше написано "КОНЕЦ СКАЗКИ"😆 🌹 🌹 🌹

Ответы
Василиса Евгеньевна

начались трудовые будни)) Золушка принцу родила кучу детей,растолстела и принц просиживал вечера с эльфом за бренди. мачеха выдала дочек за придворных герцогов и жила припеваючи))

Сергей Ханьжин

У Леонида Филатова,есть сказка"Золушка-до,и после" -найдите на you tube?он там сам читает.Интересно!!

Елена Пахомова

Спасибо!

Сергей Ханьжин

Пожалуйста!!!

Валерий

Тот кто слушал молодец, было дальше

Сергей

О, да ....

Сергей

Сказка кончается, начинается реальная жизнь. А в ней пахать надо.

Елена Пахомова

Верно! Наивные они....😆

Сергей

Не все. Многие, кто с головой дружат и с детства привыкли работать, в ТАКИЕ сказки уже не верят

Елена Пахомова

Верно! Люди все разные...)))

Сергей

Абсолютно