Tони Базаров

Для чего нужен Лось?))))

Ответы
Дмитрий Некрасов

) Ну, наверное, что бы хорошо жиЛось, неплохо пиЛось, прилично кушаЛось, спокойно спаЛось, страстно любиЛось и т.д и т.п... Вывод: Лось нужен везде и во всём))) Берегите Лосей!!!

Ivika Ivika

его как-то признали одним из самых некрасивых животных...был такой рейитинг.чтобы другие себя красивыми чувствовали и гордились.а мне лоси нравятся

Лю
Любовь

Чтобы еЛОСЬ и пиЛОСЬ, чтоб хотеЛОСЬ и могЛОСЬ ,и конечно же любиЛОСь, ну и все, о чем мечтаЛОСь -обязательно сбыЛОСЬ 😘

Александр Пирогов

если я отвечу,что сбивать его,то отвечу как многие,но он нужен чтобы дети видели на знаках ЛОСЯ и не ходили туда)))))

Tони Базаров

Если твои дети не увидят Лося они многое потеряют, и мой совет не решай за детей, у них быдущее. А мы с тобой прошлое!!!!! Твоё дело не дать Будущему забыть прошлое!!!!)))

Cergei Efremow

Необходимость в специализированном охотничьем карабине, простом, надёжном и недорогом, в России была всегда.

Игорь Павлов

Для того, чтобы своими ветвистыми рогами напоминать мужчинам о том, что нужно быть бдительными:))

Ка
Калипсо

застрелить и съесть? А из пантов лекарство сделать? А копыта на поделки пустить? Правильно?

Анна Колпакчи

Лось ,марал, олень красивіе животніе вот и любуйтесь ими в дикой природе или в зоопарках

Наталья Меньшенина

По-большому счету - чтобы счастливо жиЛось, чтоб... ну и все в том же духе...:)

Piter Ovcharenko

Построить корабль на Марс... Если вы имеете ввиду Мстислава Лося

Николай Петренко

Мдя! Для чего-то должен быть нужен.. Вот только - для чего? 😄

Валентина Лойко

Чтобы его погладить по тёплой мордочке. Он, как лошадка....

@льфрида *******

а для чего вообще нужна Природа?? вот для того же и Лось!

Граф Дубровский

...Чтобы его голову с рогами охотники вешали на стену!...

Василий Шевцов

Чтобы его рога висели у какого-нибудь охотника ))))))))))

Надюшка Шнор

наверное для того же для чего и все остальное живое)

В.
Владимир ...

Для окончания. Чтоб спа...., буха...., двига...., еб.... !!

Сергей Гронда

для того что бы понять что его зовут Tони Базаров

Иван

для всего и мясо и молоко и чтобы мог... лось еб...

Елена Викторовна

чтобы моглось! пилось! жилось ну и т.д. по тексту