Ал
Алекс

Как долго женщина помнит обиду ?

Ответы · страница 3
Vlad Berezin

Часто забывают причину обиды, а также и сколько раз уже отомстили за обиду.

Vlad

любимая женщина все простит ...но ничего не забудет..!😜👌

Fenix🇱🇹

Может долго , но лучше все простить и забыть человека который это сделал

Fenix🇱🇹

Просто сама прошла этот путь

Ал
Алекс

Зло не нужно помнить , но опыт , чтобы не повторять , нужен . Добро надо помнить .

Fenix🇱🇹

Согласна

Ал
Алекс

😜 воооотттт !!!🌹

Марат Ибатулин

Хорошо что .оружие не продают как в США...наши бы на долго не откладывали.

Наталья

Думаю. что простить она сможет. но обиду все равно будет помнить всегда.

Надежда Компас - Но Не Твой!

Обиды разные. Одну можно и за минуту забыть. А другую годами не сотрёшь.

Ал
Алекс

Типа того . Не в обиду только .....🌹чтоб не обижалась .

Надежда Компас - Но Не Твой!

Нет... Прикольно..Проверяешь на взрывоопасность?

Ал
Алекс

Лучше знать , чего ожидать . Мне ехать пора , удачи тебе и не скучай .

Наташа ...( Ноябрьск)

Дура помнит … все просто .. обиду простила и забыла так же и обидчика ...

Лена

Недолго. Но всякий раз, когда мужчина провинился, вспомнит сразу всё!

Ал
Алекс

А чего я её должен жалеть , мы уже 10 лет в разводе .

Лена

Тогда не жена она, а посторонняя женщина. Что же вы за 10 лет эту обиду никак не отпустите? Избавляйтесь от всех этих воспоминаний навсегда.

Ал
Алекс

Давно уже ничего к ней нет .

Лена

👍

Се
Сергей

Всегда. Достаточно сказать, что она старая, косая, рыжая плоскодонка.

Ал
Алекс

И всё , враг на всю жизнь ...🤣

A Lina W

В подсознании навсегда,всплывает при определенных обстоятельствах

Тамара Гончарова

Как долго, не знаю, но крепко! Он: Ты обиделась? Она: Нет, я за ТОПОРОМ!

Ел
Елена

Обиду помнит злопамятство. Это очень крепкая память. Зело. Кремень.

Не Киану Я

Разные по разному. Я проверял. Если есть бабло, мгновенно забывают.

Ал
Алекс

Точно, память теряют.

Anatol Solear

Не строй иллюзий-помнит всю жизнь и напоминает при удобном случае

Ал
Алекс

Это да.

Семён

Все разные ... некоторые даже и не обижаются или делают такой вид ...

Валера Прокудин

О это серьёзно,пока трижды не отомстит самым изощрённым способом.

Вячеслав Кривёнок

Знает только она, бывает что и всю жизнь. А усредненно очень долго.

Вера Ткаченко(Киршина)

всю жизнь и они понимают что блюдо мести лучше подавать холодным

Ст
Станіслав

Всю жизнь. При первом попавшеймся моменте может о ней напомнить.

Nadja

Раньше отходчивая была, сейчас вообще никому и ничего не прощаю