Лилия Белая

А Вы сегодня уже улыбнулись кому-нибудь?

Ответы · страница 6
Нина Вернигорова

Да, конечно! И даже не один раз расхохоталась ОТ ДУШИ, в общении С вашими СПРАШИВАЛКАМИ !!!!!!!

Дмитрий Вахтин

через маску не получается . вчера , заметят улыбку , спрашивают что вспомнил , рассказывай .

Kapitan Nemo

С утра уже больше 30 улыбок через маску на улице, а там где был без маски так вообще больше 50

Ма
Марина

Да.....1)себе в зеркале 2)мужу 3)на работе....дарила улыбку.В результате прекрасное настроение

Milky Way

умничка)) так держать!)

Ма
Марина

Спасибо большое и Вам за позитив.Соломон в Притчах сказал:"радостное сердце-лекарство для тела")))

Milky Way

так и есть))

Ма
Марина

Мудрый был царь .....к нему царица Савская приходила мудрости поучиться.

Леонид Андерсон

Даааа...Посмотрел ваш ник "Milky Way " подумал"приехали, уже с шоколадом общаюсь...." и улыбнулся.

Milky Way

))))) хоть так вам подняла настроение))) свои ником)

Володя Смыслов

Я каждое утро улыбаюсь, мой будильник, это мокрый собачий нос, ну как здесь не улыбнуться.

Алла Хапатько

А я с утра всегда когда на работу иду, то улыбаюсь, тогда и у самой настроение поднимается

Алексей Шуленин

О да, когда на парковке один не хороший человек, ударил дверью своего авто по моей машине.

Сергей S

задолбался, чуть морду лица не порвал. а тебе, родная, откровенная улыбка от всего сердца

Milky Way

о) спасибо)) и вам от всей души - 😊

Milky Way

и за цветок благодарю)

Muhammad Alibakiev

Да и вам улыбнусь😁😁😁😁😁😀😀😀😀😀😊😊😊😊😂😂😂😂

Евгений Скроб

Я бы с удовольствием но я в одиночистве и поиске.Но всеровно надежда умирает последней.

Виталий Калашников

Да, когда утром брился на меня из зеркала смотрел мужик какой-то. Вот я и улыбнулся ему...

Ир
Ирина

Собаче своей...и внуче-раз 100....Каждой!:) (не смотря на коронавирус...которым я переболела!)

Валера Азаронок

Еще чего и другим этого делать не советую ,так как больше в жизни не сумеют заулыбаться.

Георгий Памужак

Да, первым кому я улыбнулся, это я сам. Увидев себя в зеркале, утром, после дня рождения))

Георгий Памужак

Спасибо, но я был не на своем=)

**
*****

значит мои поздравления вашему имениннику))

Владимир Павлов

Соседский внук........улыбка не сходила....)....а я виноват, что ему со мной охота поиграть?...)

Юрий Пашарин

Вам ответит мой стоматолог, тем более у меня его никогда не было!...Дальше продолжать?....

Мое Мыло

Нет ,пока еду на работу все девушки в айфонах сидят серьезные такие ))) да я и сам такой ))

Илья Лешков

Конечно. Еще утром когда в зеркало смотрел и удивлялся неужели он лучше выглядит чем я

Vahtang

Вы первая!Ваше фото как солнце,а солнцу я улыбаюсь всегда!Улыбнитесь!!!🥰

Milky Way

БлагоДарю) и вам 😁