Unreal L2

Какой самый главный вопрос вселенной и вообще ))

Ответы
Ludmila Maslowa

В книге Дугласа Адамса «Путеводитель для путешествующих автостопом по галактике» ответ на «Главный вопрос жизни, вселенной и всего такого» должен был решить все проблемы Вселенной. Этого ответа с нетерпением ждали все разумные расы. Он был получен в результате семи с половиной миллионов лет непрерывных вычислений на специально созданном компьютере Deep Thought. По утверждению компьютера, ответ был несколько раз проверен на правильность, но он может всех огорчить. Оказалось, что ответ на вопрос — «42».В переносном смысле — ответ, который ничего не даёт. Или даёт, но в пародийном смысле.-Самый важный вопрос, который может задать человек, – это вопрос о том, являетсяли вселенная дружественной сферой?

50 Регион

Вселе́нная — не имеющее строгого определения понятие в астрономии и философии. Оно делится на две принципиально отличающиеся сущности: умозрительную (философскую) и материальную, доступную наблюдениям в настоящее время или в обозримом будущем. Каким образом ей можно задать вопрос?

Нурсултан Темирханов

когда наконец прибудет конец света, все люди устали ждать))) хотя это совсем не смешно, а когда настанет тот день даже не успеем оплакать наших детей и родных, уходя будем жалеть, что уходим такими грешными

Вера Харламова

"....главный .вопрос вселенной и вообще" - поставить на перед фактом....

Unreal L2

Вы как то слишком витиевато излагаетесь

Вера Харламова

а как понять,кому вопрос и чей вопрос?Вселенной или к вселенной?

Unreal L2

Самый главный вопрос во вселенной

Unreal L2

Хотя это ничего не меняет )))

Вера Харламова

Теперь понятно...Главное,что бы осталась земля и жизнь на ней... для меня.....это моё мнение. спасибо.....

Татьяна Варфоломеева

К сожалению, меньше всего задаюсь вопросами вселенского характера

Лекс Гурский

ну естественно сколько ложек сахара в кофе.что может быть важнее

Моника Царица

Жизнь на земле (экология) Рождаемость (полноценных д) и т д

Борис И Катерина Патюта

чтобы сохранить мир и спокойствие на в сей земле

Александр Северов

Вопрос Вселенной ----- Ты готов к встрече со мной?

Михаил Збираник

Не задавал вселенной вопрос, не пью столько)))

Unreal L2

Кажется в Эксель Саге задавали вопросы Вселенной

Unreal L2

И в Автостопом по галактике

Olga Polinka

как загадить планету и смотаться на другую.

Куаныш Елеманов

Откуда берется пыль и куда деваются деньги

Unreal L2

Наверно это деньги превращаются в пыль.

Танѩ

вон Вы,куда замахнулись...аж на Вселенную))))

Лира Мальцева

мне нравится "и вообще" - простор фантазии

I*
Igor *******

главный вопрос вселенной - чего желаешь ?

Александр Королевский

главныи вопрос сохранить её в чистоте

Unreal L2

Ну нам еще далеко до засорения вселенной )))))

Сергей Барсуков

подумай сам ты же уже не маленький.

Unreal L2

А я вас проверяю на валидность

ДА
Дониёр Абдуллаев

станет ли германия чемпионом мира

Светлана Лисенкова

У каждого свой главный вопрос

Unreal L2

Поделитесь своим Главным вопросом, ди поищем ответ все вместе

Светлана Лисенкова

Как в анекдоте: у русских три главных вопроса: кто виноват? Что делать? И ... Едят ли курицу руками?

Люся По

Как появилась жизнь на Земле?

Люся По

Ну ладно, зачем так близко к сердцу принимать, живём и это в кайф!

Люся По

А ты сам как бы ответил на свой вопрос? Какой бы вопрос задал?

Люся По

О, как! Я пальцем в небо, а тут вон оно чё, Михалыч)))

Unreal L2

А я то думаю че это мы, а это ты. Заходи Ваня ))))

Люся По

Уже, а выход есть, если что?)))