Лилия Закирова

кто как встретил новый год?

Ответы
Ин
Иннесса

К нам Новый год стучится в дверь, Как сказочный волшебник, Ты просто в чудеса поверь В час праздничный вечерний. Мечты, желанья загадай, Пусть все они сбываются, И счастье новое встречай, Пусть двери открываются, Пускай приходит навсегда В твой дом благополучие, Здоровья долгие года И вера только в лучшее!

Сергей Ххх

Приветик красавица!!! Познакомимся для вирт секса по камере? Скайп serega55780 агент serzhik7784@mail.ru Вирт многие любят милая кто пробовал хоть раз. Заводит отлично и реальный секс хорошо дополняет. Вот увидишь что тебе понравится

Елена Сергеевна

этот год был самым лучшим для меня.и дело не в том где я провела много ли было людей вокруг меня было ли шумно..он был лучшим тем, что рядом был мой самый дорогой и любимый человек)было душевно хорошо и тепло)))

Марина Петрова

Не так как хотелось бы.Потому что нахожусь в настоящее время не дома,а по работе в городе Новокузнецке,не в очень хороших условиях.Да еще и похолодало

Марина Исмагилова

С температурой 39 в горизонтале в сети.Просматривала видеоролики-антидепрессантики.Шампанское не открытая бутылка до сих пор на столе .

Нина Златова

сейчас новый год по другому воспринимается,,,,как то скучновато с возрастом,,,,к тому же нет задора,радости\если углубляться\,,,,,

Сергей Сергеев

26 лет и серьёзно вот интересно кто как встретил новый год? Да отлично! Съездил к друзьям в 4 разных населённых пункта.

Наталья Рppp

У телевизора с вкусняшками и родными. )) Программа по ТВ была очень убогая, но НГ не испортила, так всё было вкусно. ))

Veritas Evangelica

Я проснулся с незнакомой девушкой в пастели, голова не болела, я успешно улизнул пока она спала. Отлично!

Людмила Иволга

вам самому не надоел ваш ужасно устаревший вопрос?Вы бы ещё в ноябре спросили,как Новый год встретили....

Владимир Марциновский

Не поверишь - с 0 вечера до 7 утра писал рецензию как судья конкурса на портале Стихи.ру. И наслаждался...

Ольга Дмитриева

Тихо, спокойно, мирно. Кто молодой не думает, что прибавился ещё год жизни.А вот в возрасте, ...печально.

Ирина

Не такое это простое дело — ходить в гости! Когда мы идём, главное делать вид, что мы ничего не хотим.

Колюня 666

сначала дома потом в клубе до утра...домой добрался на третий помоему день...и то не в своей одежде)))

Альбина Гатауллина

мы на площади, пили шампанское из пластиковых стаканчиков-кричали ура и смотрели шикарный салют!

Miroslava Logachova

На работе до 4 а любимый рядом был и помогал просто так и это был праздник особенно после 4 х утра:)

Нелли Березка

Хорошо ! Посидела с телевизором , выпила с попугаем , Поздоровалась с президентом и пошла спать .

Игорь Петриковский

Понятия не имею,я сам встречал новый год.А кто еще и как этим занимается мне было безразлично.

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

Снега накидался на работе пришёл домой заснул разбудили в 11.30 дали пельменей наелся заснул.

Joy Devil

- Пойдешь на кухню-захвати печеньки! - Печеньки захвачены, мой генерал, ждем новых указаний!