Лилия Белая

А Вы сегодня уже улыбнулись кому-нибудь?

Ответы · страница 9
Паша Чубирка

Конечно. Соседскому псу,он всегда улыбается когда меня видит,а я ему в ответ 🙂

Milky Way

и хвостом так...туда сюда туда сюда)

Milky Way

хо хвосту животного можно определить в каком он настроении)

Паша Чубирка

Конечно. Но лучьшие ответы найдёте в интернете

Евгений Приходько

С утра хожу ржу по двору .. соседи уже косятся , скорую собираются вызывать ..)))

Milky Way

:))))

Сашка "Хоплит"

ага) правда тот, кому улыбнулся уж очень лихо впечатлился... аж до разных слов)

Вовка*** **

Да, подарил свою улыбку девушке в маршрутке, в ответ тоже был одарен улыбкой)

Inna Yakobi

Пока еще не успела,только встала. И сразу чашка кофе и комп. Дурная привычка.

Александр Доценко

Я всегда улыбаюсь только детям.Улыбаясь взрослым можно прослыть сдвинутым.

Pavel Oganesov

Ну да! От улыбки лопнула губа,не фигась себе вот это улыбнулся,или улыбнуло?

Анатолий Булдыгинмохначёв

Я всякий день начинаю с улыбки себе.Через зеркало.А уж на улице-всем подряд!

Маргарита Архипова

да, конечно! Когда улыбаешься окружающим и самой на душе становится теплее!

Леди Иск

По работе приходиться.А искренне тоже чай с утра с коллегами пили,общались.

Никита Туркин

АГА, одному большому дяденьки за то что посмотрел на его красивую тетеньку)

Виктор Шаламов

А это обязательно? А то ведь и напороться можно, иной скажет - чего лыбишься?

Вика Чобану

Как тут не улыбнешься, если тебе парень из соседнего автобуса язык показал)

Ольга Просто ******

да ..своему коту ..он пришел меня будить в 4 часа утра .так как захотел есть ...

Игорь Салей

Так то оно так и поди же конечно! А вот коснись чего, тут тебе и пожалуйста...

Николай Мардвинцев

И матом крыл и на бутылочку "пролетарию" выделил и похохотал.Нормально все.

Сашка С

приветик киска пообщаемся по вебке?? мой скайпик sasha1982s или в агент добався,

Серёга Жданов

Пока что только монитору )) Никого не видел пока что, все домашние на работе

Kvazimodo **

конечно.будильнику.так был рад,что он меня разбудил,что аж поцеловал его...

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

ага....открыл спрашку...увидел знакомую авку...и сразу рот до ушей...вот....😉

Milky Way

это хорошо, что тут есть люди, которые заставляют вас улыбаться)

Милота))

Наверно свою, вот))

Милота))

😂