Марина Фетисова

Как вы относитесь к ревности?Вы ревнивый человек?:)

Ответы
Oleg-2657@Mail.ru

Ревность - это не признак любви,а чувство собственничества,человек ни вещь,и ни кто не имеет права им обладать без его согласия но в этом случае зарыт порок рабства по доброй воле .Если человек по своей сущности раб или господин не может он подняться выше царства тьмы ...

Oleg-2657@Mail.ru

Людмила Э.

Неприятное чувство! Иногда лучше разобраться сразу во всем не откладывая в долгий ящик, иногда перетерпеть и все станет на свои места. Главное не дать этому чувству перейти в обиду,злость.месть... а поискать причину не только в другом человеке. но и в себе...

Натия Чаладзе

очень ревнивая, но пытаюсь сдерживать себя, так как знаю, что ни к чему хорошему это не приведет (психую внутренне), а вообще доверяю своему человеку как самой себе

Иван Шутов

Если Любишь... Ревнуешь ... Вопрос в другом... Как с этим чувством борешься... Кто то за нож схватился... Кто то в драку... Я ухожу в магазин и плачу...

Тианде Набережные Челны

В большинстве случаев ревность - это неуверенность в себе. Уверенный в себе человек ни когда не будет ревновать, а будут ревновать его!

?брюнеточка? .

Я думаю что если тебя ревнует кто то то это значит тот человек просто сомневается в себе. Но с другой стороны любит и боится потерять!

Елизавета Филимонова

У всех разные понятия к этому слову. Для меня, ревность - это не доверие. Но я сама не сильно ревнивая, только в таких..особых случаях)

Константин Никитин

нет ревность это неуверенность, не умение развиваться. Это форма эгоизма. А вообще самый хороший способ не ревновать это верить..

Мария Астахова

ревнуют тогда, когда любят человека. так как боятся потерять. а не потому что кто-то неуверен или уверен в себе....

Mib Красавчик

К ревности я отношусь очень хорошо и да я ревнивый)))Ответьте на этот же вопрос сами,мне просто интересно)))

Светлана Кассем

ревнуют только закомплексованные люди. а у меня нет комплексов. я уверена в себе и своей внешности.

Из
Издалека

Ревность иррациональна: либо она преждевременна, либо уже запоздала. Нет, я неревнивый человек.

Иванова Маша

В Библии о ревности сказано:"спокойное сердце-- жизнь для тела ,а ревность -- гниль для костей."

я себя уважаю и от части эгоист.непозволю рага вкручивать.следовательно я буду ревновать

Инна Палий

Очень! Но считаю, что это чувство разрушает отношения, но самое главное-душу ревнующего...

Владимир Ефимов

Ревность, как и повышенная эмоциональность - это признаки духовно неразвитой личности.

Ирина Соломахина

Нет.... ревность бывает разная, которая доходит до фанотизьма-это уже больной человек....

Алексей Жуков

ревность никуда не денется, это на уровне инстинктов прописано все) я ревнивый в меру)