Самвел Срмикян

Где живут долгожители, не знающие болезней?

Ответы
Леди

таких пока нет.У Бога есть прекрасный замысел в отношении земли. Бог желает, чтобы землю населяли счастливые люди, которые бы никогда не болели. Не будет зла, войн, преступности и насилия. «Не станет нечестивого... А кроткие наследуют землю» (Псалом 36:10, 11).

Назгуля Тауркулова

Высоко в горах, где нет искусственных продуктов, нет загрязненного воздуха, всяких лекарств, бытовой техники, политики, аварий, ежедневных страшных новостей, страха, где все естественно, чисто, спокойно и есть только страх перед Богом.

Олеся Градусова

Долину реки Хунза (граница Индии и Пакистана), называют “оазисом молодости”. Продолжительность жизни обитателей этой долины — 110-120 лет. Они почти никогда не болеют, выглядят молодо.. хахаха

Лариса За))

в горах. повыше. воздух чист и свеж...отары кто пасет они ведь долгожители. атак умерено есть надо ни что попало. а что?

Лейла Сафонова

на кавказе и во вранции...пейте красное сухое вино господа...научно доказано...полезно но в малых дозах.

Ольга Журкина

а такие есть?я думаю болезней у них больше чем в учебниках,просто они не знают о них

Ольга Семёнова

Наверное, на небесах, ибо все болезни от нервов, а на Земле - куда от них денешься?!

Алина Гурковская

нет таких....а если есть то они есть везде...но чаще мне кажется это жители гор!

Самвел Срмикян

Долину реки Хунза (граница Индии и Пакистана), называют “оазисом молодости”. Продолжительность жизни обитателей этой долины — 110-120 лет. Они почти никогда не болеют, выглядят молодо

Алина Гурковская

круто)...а в чем секрет?

Алина Гурковская

круто)...а в чем секрет?

Людмила Дурасова

В горах, где не ездят на машинах, а ходят пешком, и где много морепродуктов.

Самвел Срмикян

олину реки Хунза (граница Индии и Пакистана), называют “оазисом молодости”. Продолжительность жизни обитателей этой долины — 110-120 лет. Они почти никогда не болеют, выглядят молодо

Людмила Дурасова

Скорее всего, у них хорошая вода.

Людмила Дурасова

Скорее всего, у них хорошая вода.

Людмила Дурасова

Скорее всего, у них хорошая вода.

Самвел Срмикян

В книге «Хунзы — народ, который не знает болезней» Р. Бирхер подчеркивает следующие очень существенные достоинства модели питания в этой стране: — прежде всего оно вегетарианское; — большое количество сырых продуктов; — в ежедневном рационе преобладают овощи и фрукты; — продукты естественные, без всякой химизации и приготовленные с сохранением всех биологически ценных веществ; — алкоголь и лакомства потребляют исключительно редко; — очень умеренное потребление соли; продукты, выращенные только на своей отечественной почве; — регулярные периоды голодания.

Оксана Ткачева

Да везде, наверное. Только вот их концентрация разная в разных местах.

Ольга Алимова

А разве такие есть,при нашей медицине,здоровый станет больной.

Сергей Моисеев

где-то на кавказе, в тибете, можно ещё поискать, а зачем?

Катя Соболь

далеко за городом, без выхлопных газов и консервантов

Гено

..наверное в Ваших прекрасных краях, судя по фамилии!

Надежда Лагунова

Внутри каждого из нас живет такой человек! )) handmade18.ru

Тамара Данюк

привет..есть такие...с чистыми помыслами и делами....

Viktoriya

вернее будет спросить, КАК они этого добиваются?

!!! Весна!!!

В джунглях..подальше от цивилизации....наверное!!)

Ирина Попова

они при такой жизни тоже вымирают как мамонты

Светлана Семенова

на востоке и если честно самые красивые люди!