А!
Альк !!

почему мы вступаем в военые действия как миротворцы а получается наоборот !причем скоро повторится опять !!!

Ответы
Марк

Нет, как помощники американцев,но, под флагом миротворцев

Пряник

кто вам сказал это? что скоро повторится

А!
Альк !!

увидите!в турции уже наши зрк пэтриот приведены в боевую готовность !!америка вошла в африку !а путина это гложит ! его слова .почему им как миротворцам можно а нам нет !!ты че каждый ведь хочет кусок урвать !америкосы виноваты !путин щас поднимает этот вопрос

Пряник

Что американци Виноваты я Согласин полностью!!! Путин мразь! будим надеется на лучшее

Наталья Богатенкова

я против всех военных действий.

А!
Альк !!

все против !правокаторов много !слова путина ,почему сша как миротворцы входят в африку а мы нет ,вот весь ответ как начинаются войны!он этот вопрос поднимает !все ведь хотят кусок урвать !люди созданы для любви и войны......

Виктория Сазонова

не верь СМИ....

Виктория Сазонова

миротворцы-так говорят СМИ.....