Гудвин

Секс - это всего лишь пазл в картине жизни.Прекрасный,чувственный,но пазл. И люди,выделяющие его в отдельную игрульку, по-сути являются бедолагами,которым недоступны все краски жизни?

Ответы
Aleksander Jakovlev

-Слышал ты импотентом стал. Сочувствую! -Почему сочувствую?! Ты знаешь сколько оказывается в жизни интересного: музеи, театры, экскурсии, походы...)))

Гудвин

Думаю,что лучше уж импотентом стать,чем таким дурачком родиться,чтобы обвинять человека в чем то,не зная его.)

Валентина Мезрина

Вы правы! Секс всего лишь один из инстинктов тела, одна из его возможностей видеть и ощущать всю прелесть человеческой жизни.

Гудвин

Плюс метафизика.Гормоны,метаболизм.

Валентина Мезрина

Согласна

Собеседник

Чтобы жизнь была красочнее и ярче нам нельзя зацикливаться на чём-либо.А озаботы - это несчастные люди по-моему.

Гудвин

Я и говорю - бедолаги.

* Александр *

Ну так попробуй картину жизни без этого пазла представить и нарисовать теми красками, которые доступны.

Гудвин

Ебт...И без еды не нарисовать.Без похожа в туалет.Не говорим же мы об этом отдельно?

* Александр *

Ну и о сексе не говори, живи без него.

Гудвин

🤣Бляяяяя! Какой ужас!)))

* Александр *

Точно.

Семён

Что-то же послужило тому у вас, для этого высказывания не просто так ... ???

Гудвин

Наблюдения за сексуальными попрошайками.

Семён

Их не перевоспитать, у ник как была на первом месте заветьная дырка, так и останется ... )))

Гудвин

Естественно.Уровень перерождения души за один жизненный цикл не поднять.

Семён

По-моему этого не произойдёт и через два жизненных цикла ... )))

Гудвин

Да....Тут двумя-тремя и не пахнет.)

Семён

Идёт всё на спад ...

Евгений Во-Ин

вопрос вопросов - но я мирюсь с милой своей тольк так и все сразу ровно

Гудвин

Дело.)

Евгений Во-Ин

и как шеловая чуть не завтрак в постель - вру - самое интересное я ещё и иду на кухню и "проставлюсь" закрепить результат... зато потом мир и благодать

Гудвин

😊

Евгений Во-Ин

попробуй, Бро, она спит а ты на кухне шуршишь - ей будет приятно - поверь

Та
Татьяна

Почти согласна, но мне бы хотелось знать, о каких красках идет речь?

Гудвин

Красках жизни...

Та
Татьяна

Я читать умею. А вы можете "расшифровать"?

Гудвин

Знаете,если человек что то не понимает из этой области,то объяснять бесполезно.Я не пытаюсь вас оскорбить.Просто вы ещё не доросли до этого.

Та
Татьяна

Есть люди, которые нечто утверждают в своем вопросе, а сами не понимают и объяснить не могут. Я вас не хочу обидеть, но вы сейчас себя таким и показали.

Гудвин

Пусть будет так.Мне это проще.

Та
Татьяна

Аргументы закончились...

Та
Татьяна

Мужская логика...

Сварог

Сколько цветов в общем спектре способен видеть человеческий глаз?

Гудвин

Да оно надо? В настройки лучше не лазить.

Сварог

Ну, именно в тогда,где не надо.....

Гудвин

Схема хитрая.Я с одним глухим возился год и три месяца,пока один нерв заработал и он стал одним ухом слышать стал.Одно отключилось ухо в результате гриппа ещ в пятом классе.Другое в 25 лет и восемь лет к тому времени он ходил с имплантов.А отключился звук оттого,что он не хотел слышать определенных вещей про себя.Защита психики выключила.) Простенько.

Сварог

А ты хочешь?

Гудвин

Чего "хочешь"?

Al
Alex

Решил в коментах всех импотентов и фригидок собрать? Ну-ну..

Гудвин

И недалёких,судя по всему.)

Лапочка Ильича

У кого-то не отдельная игрулька, а буйное помешательство))

Гудвин

Не у всех есть творческое воображение.)

Лапочка Ильича

Примитивный выход?)

Гудвин

Какой уровень сознания,такое и количество пазлов...

Лапочка Ильича

Согласна

Светлана Спицына

Это так ,ииные просто до одури на том зациклены

Алексей Валерьев Сын

Жаль что понимаешь это когда тебе уже к 50

Гудвин

Отчего же жаль? Прекрасно! Новые краски жизни,новые знания и восприятие этого мира...

Шагарьян Хайретдинов

природа ничего не делает напрасно

Наталья

Что только не придумают холостые)

Людмила Ульяновская

Кажется ,бедолаг слишком много...

Гудвин

Более 70% всего населения этой реальности.Вне зависимости от гендера.

Ча
Чака

Великий Гудвин и ужасный
Стоит в сторонке за углом,
Такой забитый и несчастный,
На сексе помешался он((((

Людмила Ульяновская

Это не вопрос про него! Он-серьезныц

Ча
Чака

ну там мы же умеем серьезный вопрос превращать в юморной)

Коля

Размышления импотента🤣

Гудвин

И ответ дебилоида на вопрос .)

Коля

Может и так,но интереса к сексу не утратил спустя годы.А это ОСНОВНОЙ инстинкт репродукции человечества.

Гудвин

Ходить в туалет,тоже инстинкт.Еда...Все является основными базовыми инстинктами.Как бы ты отнёсся к человеку,который помешан на том,чтобы ходить в туалет?)

Капитанская Дочка

🤝👍👌😘😘Все правильно

Олег

Хреновый Вы художник.

Гудвин

Не настолько,чтобы незнакомого человека хаять.

Олег

Замечательно!

Василий Про

Исповедь импотента...)

Гудвин

И ответ недалёкого...

Василий Про

Обменялись.)

Лукас Шакал

а порнуха тогда что?