Илья Подбегалин

так кому плохо дается учить стихи, можно сыграть в пазл, Например берем какой-нибудь стих или басню, по одной строчке и одна строчка песни. например у меня басня Стрекоза и Муравей, я ее знаю хорошо, ну вот например. Попрыгунья Стрекоза строчка песни Королева которую исполняют Агутин и Варум, Лето красное пропела, под нее я поставил строчку из группы Белый Орел, Как упоительные в России вечера.

Ответы
Ле
Лена

Ребёнок сказал- басня сама выучилась.. она складная 🤷🏻‍♀️ Вот как так??

..
....

Если бы были такие ролики на ютубе, детям было бы проще учить)

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

ничего не понял

Николай Смирнов

Точно.