Ja
Janelle

Думаю, Вконтакте, помимо вкладки "друзья", надо добавить ещё парочку: "приятели", "пересекались пару раз", "дааа, было дело"...😁😁😁

Ответы
Герман Голод

Да, можно бы , хотя в ВК есть градация, которую можно легко использовать для сортировки контактов, типа "Родные", "Коллеги", "Одноклассники"или "Друзья по школе", "Друзья по вузу2 и тд и тп, впрочем и в ФБ кажется то же самое. Ну у любого, кто не является покамест популярной личностью , блоггером, актёром, итд и тп, общественником-активистом, то в списке контактов согласно "закону 7 в кубе" навряд ли наьелётся много более 300 (именно 7^3=343 как раз и кесть) человек - во всех 3-х "кругах общения"...

Владимир Титов

Вконтакте надо переименовать папку "друзья" в "контакты". А вот там уже создавать любые свои папки "друзья по школе", "просто знакомые", "виртуальные знакомы" и т.д.

Роман Обрамович

напоминание.. кому последний раз отдавал денюшки.. чтобы и сам не забыл и того, постоянно контролировать на счётчике..

Valentin Garmanov

надо добавить ещё парочку: "приятели", "пересекались пару раз", "дааа, было дело"..-это уже три получается!

Warlock

Было бы дело . то пересекались бы неоднократно.. В приятели не записываюсь.. Не в песочнице..

Alik Zaretskiy

кореш, корефан, знакомец, кунак , ближник, френд, (бой-френд), соискатель, (сожитель) . . . . 🌹

Сергей Рюмшин

да, многие в друзья вообще просто так напрашиваются, ранее и вообще не видевшись...

Виталий

Наша встреча была ошибкой, Порвали два баяна, Натзаре ты меня провожала

Арарат Ананикян

Ну как , кто же ...?😆😆😆😆😜😜

Кто-То

А зачем они вообще,с которыми пересекались пару раз и даа,было дело?

Oleg Yudin

это цукербергу писать надо, ой простите кто контактом рулит.

Ну Здравствуй, Эт Я.,....( Я М. Рода)

...и подраздел - твари, презервативы (тобишь гандоны) и тд.

Котик - Наркотик )))

И - на лицо знакомый, но не припомню 😝

Саня

И еще добавить одну- трахалась но не понравилось)))))

Андрон Шрайбикус

Ага. И еще "Кто блин помнит, хоть фотки скиньте..."

Ал
Алекс

Второй раз людей из Боливии встречаю за сегодня

Бо
Борода

А ещё, ВААЩЕ НЕ ЗНАЮ, А ЭТО КТО, ЭТИ С РЕКЛАМОЙ!

Виктор @дайвер@

А этого где то видел, с этим бухали пару раз...

Suit Man (P-L@M.u)

и главная: не знаю вообще, откуда это взялось

Виталий Ерохин

вкладку отклонить подписку надо сделать