Таня !

Где вы храните хлеб? У меня хлебница деревянная и быстро портится хлеб

Ответы
Чеширский Кот

Отдельно висит кулёк с хлебом в заводской упаковке.. Когда нужен хлеб то кухонный шкаф отдельная полка ток для хлеба. Туда по одному батону.. Но сам хлеб качество ужасное у него официальный срок годности на заводской упаковке 36 часов. Спустя двое суток его кушать ещё можно на трети уже стиемно.. Начинает плесенью пахнуть ибо вся мука заражёна изначально

Таня !

Да именно плесенью

Светлана Из Деревни Нагаркот

Tupperware хлебница.Если соблюдать чистоту и не хранить вместе белый и ржаной -долго хранится.А лишний так сказать я замораживаю.Нарезаю и в морозилку.Потом в микроволновку или тостер.

Елена🇷🇺

А мы покупаем ровно столько сколько нужно на один день это дома ,храним его в хлебнице из нержавейки,а на даче два три дня в матерчатой сумке нормально себя хлеб чувствует.

Таня !

Про матерчаиую сумку забыла спасибо

Елена🇷🇺

🙂🌺

To
Torkvemada

В холодильнике

Андрей

Не поэтому портится, а потому что технология хлебопечения уже давно не соблюдают. Хлеб пекут на реактивных дрожжах. А это увы, сказывается очень сильно

Таня !

Точно, раньше помню не так портится быстро

Андрей

Нормальный хлеб можно купить только у мелких частных хлебопеков. Мне попадалось купить такой хлеб. Вкус, действительно хлеб и долго хранится

Таня !

Думаете они соблюдают рецемтуру хорошего хлеба

Андрей

Стараются, и это заметно

Таня !

Надо попробовать но я ранее не доверяла частникам

Андрей

Если есть возможность, попробуйте

Niherasebeblia

вы знаете ,в металлических и пластиковых тоже быстро портится. это еще от качества хлеба зависит.храним в холодильнике!

Майя Петрова

Мне можно только подсушенный. Храню в открытой корзинке. Есть ещё хлебница из бересты. В ней не портится.

Таня !

Она закрытая? С крышкой?

Майя Петрова

С крышкой.

Александр

В основном, в себе. Беру немного и сразу в себя.Там он тоже, конечно, портится но я этого уже не вижу.

Rinat Famutdinov

Я хлеба много не беру и когда ухожу на сутки (работа) кладу в холодильник, на самый верх...

Таня !

Я уже сегодня попробовала в холодильник, отлично

Назим Хугистов

Попробуйте в холодильнике, но завернув в газету или плотную бумагу, в пакет не ставьте

Таня !

Так он высохнет так

Назим Хугистов

В холодильнике до недели доходило при правильном замесе и запекании хлеба хранение

Котик - Наркотик )))

Я обычно хлеб кусками режу большую часть замораживаю и потихоньку оттуда вытаскиваю

Таня !

А вкус не теряется?

Котик - Наркотик )))

Нет

Таня !

Спасибо

Виталий Мирошник

Нигде. Купив, помещаю в полиэтиленовый пакет. Съедаю за день-два и покупаю свежий.

Таня !

Я не успеваю сьесть

Виталий Мирошник

Некоторые хранят в холодильнике.

Vasily Alabuzhev

В том пакете в котором купили.А в хлебнице на наш взгляд только тараканам хорошо.

Наталья

Злеб такой,добавляют просроченный 30 процентов,а там и плесневелый есть

Таня !

Ааа а, понятно

Наталья

Я в морозилке храню,на кусочки порежу и достаю по мере надобности

Lliry Hess.

У меня пластмасовая. Граммов десять спирта на дно и хлеб не портится.

Таня !

Просто капнуть?

Lliry Hess.

Просто капнуть.

Таня !

Спасибо

* Александр *

У меня пластиковая, хлеб в полиэтиленовом пакете. Не портится долго.

Таня !

Надо было и мне пластиковую брать но думала деревянная лучше

* Александр *

🤷‍♂️

Ил
Иллюзия

В морозильной камере...Разогреваю в тостере в определённом режиме...

Таня !

Я по совету сделала не понравилось хлеб крошится

Ил
Иллюзия

Не замечала....Возможно , изначально был рыхлый воздушный хлеб....Я белый хлеб не ем

Владимир Асиновский

Храните хлеб в морозильной камере в целофановом пакете Не портится

Прочьсмоегоболота)

Надо промыть с уксусом- накопилось много бактерий- вот и портится

Таня !

Интересная идея

Игорь

Тоже в хлебнице. Купленный в разных местах, портится по разному.

Таня !

Значит качество не то

Тимербулатов Рамис

Я беру по немногу ,хлебный в 50 метрах от дома ,даже их 4 магазина

Таня !

Ну и я половинку

Тимербулатов Рамис

Нас трое долго не задерживается🙂