Чёрный Кот

И всё-таки, а вот почему Семён Семёныч прятал пистолет в хозяйственной банке из под муки, а не в хлебнице? 😯

Ответы
Имя Женское

он прятал? он вообще в сетке - авоське запрятать хотел...если мне память не изменяет

Svetlana M

у него дети, дети в муку не полезут, а хлебница на столе, в доступном месте

..

Хлеб был советским фетишем, хранение оружия с рядом ним - святотатство.

Lera :)

потому что не семен прятал, а его жена. в хлебнице дети могли найти 😄

Ирина

Чтоб не нашли новерно в хлебнице сразу найдут а че не в морозилку

Ирина

Я раз лимонку домой принесла и на газ поставила чё былоооооо

Ирина

Она учебная была а что мне было

Birutė

Потому,что наши люди в булочную на такси не ездят !) 😊

Владимир Илюхин

Это жена прятала, он его в авоську пихал)))

Birutė

А шутка где?!))))

Birutė

О! ТЯперыча то,что надо!))

Владимир Илюхин

Как у вас с погодой? У нас вроде бы что-то солнечное намечается)))

Birutė

А у нас всегда было солнечно!))

Павел Примаков

ЭТО НЕ ОН А ЕГО СУПРУГА ПРЯТАЛА ОТ ДЕТЕЙ СКОРЕЕ ВСЕГО

Галина Семенова

это жена его прятала, а в хлебницу малолетки лазят

Елена Асвойнова

Вероятно потому, что хлебницу чаще открывают

Жанна

ну ты спросил!! что чаще берут хлеб или муку????

Негодяй Дымчик

потому что жена бы ему подзатыльник вклепала

Иван Гришко

КОНТРОБАНДЫ БЫВАЮ РАЗНЫМИ НА ТО И ТЕРОРИСТЫ

Lana La

В хлебницу чаще заглядывают нежели в муку

Наталья Призенцова

по сценарию режиссера 😜

Милота))

Спрячешь подальше, поближе возьмешь))))

Лариса М-Ва

почему не в морозилке? вот вопрос.....

Елена

Ну в хлебницу дети могут залезть?!

Ирина

Это не он, это его жена прятала))))

Чёрный Кот

Да как же она посмела, без спросу то?!!!!))

Ирина

Русские жены дерзкие)))))))))

Ирина

Конечно, только лапоть может положить пистолет в авоську)))))))))

Дуняша Педалькина

Гражданин! у вас спичек не найдётся?

Ирина

хлеб ели чаще чем пироги пекли

Ната Лия

жена его прятала, а не он сам

Чёрный Кот

Да, хороший мальчик!))) Правильно, так вот поэтому и должен пистолет лежать не в морозилке,а в хлебнице.)))

Ната Лия

так не в морозилке и лежал))

Чёрный Кот

Ну это я применительно к мальчику с мороженным)))) А так ведь в хлебнице он не будет же заряжать пистолет хлебными крошками! Верно ведь?)))

Ната Лия

помня этого мальчика, я бы не была так в этом уверена)))

Чёрный Кот

Да,это точно! Так что получается что Надя была права, понимая, что пацан не доберётся до хозяйственной банки с мукой?))) Мудрая женщина!!)))