Чёрный Кот

А помните когда Надя обнаружив у пьянющего в дупель Семён Семёныча в брюках пистолет и кучу денег,трясла этими деньгами у него перед носом и в ужасе спрашивала:"Это от куда?!!!", то мне показалось,что в этот момент её глаза выражали скорее всего не испуг,а в них можно было прочитать следующее:" И ты думаешь что всего этого нам до пенсии хватит??!!!" (Согласны?)))))) 😧 😆

Ответы
Светлана Войцеховская

Я знаю.что Ведические знания пришли в Индию из Гипербореи (на севере нашей страны находилась), только Индия сохранила и развила эти знания. Иисус учился в Индии и принес эти знания в Иерусалим и Египет...

Атлантида

Ха ха...вспомнила этот сюжет и ведь правда..её взгляд выражает не испуг)))а жажду денег

Махаббат Никульшина

не, она подумала, что он собирался от нее все это скрыть

Таирия

Не-а!! Она думала куда это все спрятать.

Чёрный Кот

😛 тоже вариант

Лана*Свет

по тем временам то может и хватило бы..

Инна

Увы! Вы пропустили частичку НЕ!)))

Чёрный Кот

))

Инна

Это нынешнея интерпретация))

Светлана Агламазова

не соглашусь)

Аурэлия

аахаххааахх

Чёрный Кот

))

Екатерина Ламберт

Да)