Neo Gint

загадка природы..,почему при равнозначном весе такие разности,переть на себе 50-60 кг.железа,типа рельса,не трудно,а тащить на себе в дупель пьяную бабу ,такого-же веса,крайне проблематично?

Ответы
Иринка Осенняя

Пьяный человек вообще суть весьма тяжелая, потому как не в состоянии владеть собой. Помню мужу довелось на пару с соседом затаскивать домой другого соседа на второй этаж. Это было что-то!!!!!! Мужичишку-то не видно, а как пьяный- тяжелый как гранитный памятник!

Neo Gint

это мужчина?если он носит брюки,не показатель//

Иринка Осенняя

Ну, да. Пьющих соседок у нас, слава Богу, нет.🙂

Александр

Хм...Смотря куда её переть и с какой целью...Как маньяк со стажем предпочту пьяную леди железякам, ибо пьянь проспится, а металлолом - никогда.Я сварщик, я знаю...

Светлана Костина

😂пьяная леди......

Никола

Береш за руки, теряется одежда. Тянеш за одежду, выскальзывает тело и в этот момент пытаешся представить а как санитарки с поля боя бойцов вытаскивали.

Neo Gint

да уж,нужно боготворить таких девушек

Цельная Ягода 🍒

Рельса не лезет целоваться и не просится пописать и не машет руками в разные стороны пытаясь обьяснить, что она вообще не пьяная, а просто устала.....)))

Цельная Ягода 🍒

И вот как отвечать тебе? Лайк как посыл в никуда....)))

Виталий Иванович Вербицкий

Так рельса же лежит неподвижно, а баба вертится как на вертеле... Следовательно ее энергия добавляет массу тела и на много, ибо у нее энергии навалом!

Дарья Григорьева

Рельса покорная,просто лежит на плече. А пьяная баба старается вытечь из рук или на геройство сходить, потом пипи захочется ит.д.😱

Neo Gint

ну точно ,как подруга...,ты её знаешь наверно😜

Алексей Кузнецов

Рельс форму держит . А пьяный человек как парашютист без парашюта - вокруг рук перетекает , а пьяная баба и ещё и рожу поцарапает.

Са
Саша

Рельса не станет орать песни группы "Ленинград", болтать ногами, лезть с поцелуями и пытаться ударить вас сумочкой по голове.

Юлия Александровна

кусок железа нести удобно, он не как кисель взял и прешь, а человек расслабивший мышцы вообще неудобная ноша

Neo Gint

juchkka,ty mnogo nosillaaaaaaaaa

Юлия Александровна

железо не носила а вот с покойниками мне чаще везло

Neo Gint

haj 18
?

Юлия Александровна

я не поняла

Neo Gint

ves groba

Юлия Александровна

конечно свеженьких, да и вымыть бывало приходилось- нервы крепкие

Эдуард Лев

Когда бабу тащиш, тут ещё и душевные переживания накладываются и уронить боишься, чего не скажеш про рельс!

Neo Gint

ага,однажды мы вдвоём упали ,зима была и офигенный гололёд,она так головой ударилась ,аж со стуком,я думал убилась,но ничего только кровь слегка покапала

Эдуард Лев

Сильно переживали?

Neo Gint

конечно,я потом ей дал пенделя,что из-за её бухания чуть не сделала меня убийцей

Эдуард Лев

Вот! я и говорю: Душевные переживания!
А мне на утро и говорит: где мой туфель? Цуко! Встреча с одноклассниками!
Хорошо хоть в машине нашелся!

Neo Gint

не следует отпускать жену на встречи одноклассников,пусть он будет хоть распрекрассный класс,я был на четырёх встречах разных классов ,пьянка самое невинное что там происходит,всегда найдётся парочка ,которая "вспомнит" школьную любовь,а потом всплывают интересные факты

Эдуард Лев

М-да!

Людмила Миронычева

Железо-то хоть спокойно себя ведет! А баба скорее всего будет беспокойной и еще орать на всю улицу...

Тина

когда человек пьян или мёртв. его вес увеличивается в разы.. он расслаблен. и поэтому очень тяжело..

Коля

Аморфное состояние тела усложняет момент фиксирования этого тела при транспортировке 🙂

Neo Gint

bravo

Коля

Спасибо.

Наталья

Она же может сопротивляться, ругаться или просто тормозить каблуками. Очень тяжело,...)

Neo Gint

😅tochno

Влад Малкин

Элементарно. Она не может контролировать себя как рельса. Она как шарик налитый водой

Андрей Андрушевский

за 50-60 кг железа можно поднять 400 рупей
а за 50-60 пьяного тела СТОПУДОВУЮ ПРОБЛЕМУ

Neo Gint

bravo!!!

Neo Gint

я даже из-за такой однажды сидел на "сутках",и одного моего знакомого забили до смерти.

Андрей Андрушевский

Крена себе?!
Парня жалко однако... Особенно за 60 кг

Елена...

Даа,я тащила на себе сына 75 кг..не знаю мне кажется спустя годы я этот вес ощущаю

Neo Gint

блин,никогда не понимал мужиков ,которых нужно тащить...,если мужик не может идти сам ,то, либо не пей,либо не мужчина

Елена...

долго объяснять...он не пьет..но сильно болеет и чтобы иногда отвлечься от болячки он примерно раз в 3-4 года напивается...

Neo Gint

спина наверно?я часто нафигачиваюсь,обезболивающими уколами нельзя злоупотреблять,помню я неделю себе колол диклофенак,так потом была натуральная ломка,болела каждая клеточка и мышцы сводило судорогой,а когда ходил в туалет,моча пахла лекарствами,по совету знакомого врача ,вбухал почти литр водки,тогда прошло боле-менее

Лилия Коротких

баба сопротивляется а рельсы-то нет...не сопротивлябтся..лежат себе тихохонько

Оля

Ну так рельс песни не орет, не брыкается, не матерится, целоваться не лезет)

Елена Данилова

😊 не знаю...наверное потому что рельса не расслабляется и не поет песни