Геннадий Попов

Разность между гениальностью и тупостью в том, что гениальность имеет границы ? 😉

Ответы
Галина Галчонок

Это совершенно разные понятия , определения ... Тупость - отсутствие соображения, неспособность думать. Гениальность -высокий УЗКОНАПРАВЛЕННЫЙ творческий ,интеллектуальный потенциал.

Са
Санта

Я думаю, разности есть две. Первая - статистическая. Тупых больше, чем гениев. Ну а вторая разница, что тупой не поймет гения, а гений тупого поймет (а может тоже не поймет)

Ал
Алексей

нет гениев и не было . есть одержимость . человеку все дано а он лезет все глубже не думая что копает яму для всего человечества . сколько натворили и все мало

Павел Николин

Ты чо, да это ж видно невооруженным взглядом, одна на Г, другая на Т...начинается)))

Юрий Новоженин Екб

Да скорее наоборот. Гениальность - это прогресс. А тупость - регресс..

Ил
Иллюзия

Тупость - распространённое явление, гениальность - редчайшее

Вывих Мозга

гениальность не может иметь границ, она их расширяет

Юр
Юрий

🖼Я говорю то же самое любителям СССР.

Виктор Гордеев

имеет для обычного разума, для гениев не знаю

Максим Jw

Всё человеческое имеет свои границы.

Z*
Z*Ирина*

кто установил границы гениальности?

Радость

Точно, а тупость не имеет границ))

Аркадий

Не думаю. У тупости они тоже есть.

Василий Тимощук

смотря о ком и о чём речь ...

Раиса Бобкова

А тупость безгранична...

Ки
Кира

Тупость не имеет границ

Га
Гала

Пределы, наверное, да

Ирина Дубачева

глупость в границах

Суфия Каримова

Совершенно верно!!!

Лю
Любовь

как раз наоборот