Как помнять аватарку

Ответы
Ас
Астролог

А знаете ли вы, что жемчужина появляется в раковине вовсе не из случайно попавшей туда песчинки? Это – красивая легенда продавцов, окруживших свой товар романтическим флером. Мы любуемся жемчугом, не зная, что самая прекрасная жемчужина – это всего лишь перламутровый саркофаг для червяка. Жемчуг рождается, когда внутри ракушки умирает крошечный паразит, пробравшийся туда сквозь створки, чтобы поесть мяса мидии. Изолируя угрозу, мидия начинает покрывать его слоями перламутра, и так до конца жизни....

Музыкальный Кот 🐈

1. Открой ее в полноэкранном режиме.
2. Сохрани изображение на компьютер.
3. Распечатай сохраненное изображение на принтере.
4. Теперь можно помнять аватарку! Мни ее всю, помни ее полностью!

Пи
Пиздецпросто

ахаха))) А ты быстро учишься)))) 😘

Не смешно😛

Ааа тогда ладно 😉😙

Alehandro Rohas

очень просто_выбрать фото на компе и нажать сохранить

Марина Вей

садись жопой на нее и мни 😝

Да марина долго думали, что бы написать

Марина Вей

ну ты же написала "Как помНЯТЬ аватарку" я все верно написала)) и оригинально)

Ето у меня в сотке пробл,глючит

Лена Павлюк

у меня получилось, но как не могу сказать

Олег Ингер

а че, нормальное окошко.

Дмитрий Кучмин

помять или поменять

Николай Куртеев

через настройки

Умники и умницы просто ответ напишите я вижу ошибки свои тороплюсь и немного сложно писать тел глючит

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Сама маюсь

Yatah Salg

Помнять? Очень просто: делаешь распечатку экрана (Print Screen) и потом мнёшь её... мнёшь, пока не надоест... 😉

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Я только заметила. Актуален вопрос, как редактировать вопрос?)))

Yatah Salg

1. Заходишь в свой профиль, ликнув по аватарке. 2. Кликаешь по "Редактировать профиль". 3. Кликаешь по кнопке "Выберите файл". 4. В открывшенися окне выбираешь (кликаешь) файл, который хочешь иметь аватаром, и на кнопку "Открыть" - фотка загрузится. 5. Кликаешь на "Сохранить" и... всё...

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Да я-то знаю! А Жанусь будет полезно

Вениамин Струков

помять?

Хаха я вижу свои ошибки ,тороплюсь ,ответ лутше напишите

Арн Фон Вальтер

kak ujin?

Арн Фон Вальтер

i disagree about this statement, unless not russian but people, there's no bad nations

Арн Фон Вальтер

don't be upset.. and don't think much about it

That's why I leave this place

Арн Фон Вальтер

just leave the bad ones as well, delete them

Арн Фон Вальтер

wait, just tell me u'r name at least..