Привет Соседям

Что делать если женщина не хочет переступать порог морального кодекса?

Ответы
Людмила Давыдова

Эта женщина вас не хочет, зачем ей с вами его переступать, когда с другим она его просто перепорхнёт...

Привет Соседям

потому что она не против так то

Людмила Давыдова

Вот именно не против, но не с вами, с вами она не хочет переступать порог морального кодекса...
В моральном кодексе находят отражение нормы поведения, которые желательны, идеальны, но общество ещё не в состоянии обеспечить их исполнение

Привет Соседям

нет она не против со мной!

Юрий Постников

обнять поцеловать и послать НУУ ВСМЫСЛЕ ОТПУСТИТЬ

Привет Соседям

а не трудно?

Танѩ

Оставаттся с ней у порога морального кодекса!)

Привет Соседям

это как

Танѩ

Вот так:не щавить на женщину и соблюдать ее моральные пороги.

Привет Соседям

и сколько?

Танѩ

Это Вы у нее должны спросить.

Ал
Александр

Прям на пороге её, не стесняйтесь.

Привет Соседям

эт надо по другому

Рая Люба

пусть остаётся порядочной

Привет Соседям

порядочность это называется?🤔

Не Знакомлюсь. В Личную Переписку Не Вступаю.

Сам закодируйся.

Привет Соседям

на чего