Наталья Попова

А сколько раз Вы завариавете чайный пакетик. ?

Ответы
Виктор Шаламов

Никогда пакетиками не пользуюсь. Кто его знает, что там за порошок насыпан? Может толчёный кирпич для цвета. Предпочитаю чай цейлонский крупнолистовой. Его заваришь и видишь, что это действительно листья чая.

Aleksandr Bronfman

— Сарочка, какая ты у меня экономная! — Шо такое, Додик? Тебе шо-то не нравится? — Ой, наоборот! Меня таки восхищает, когда ты штопаешь мои носки нитками от чайных пакетиков!

Ел
Елена

Я вообще не пью чай в пакетиках, мне важно знать, что я пью или ем, а в пакетик можно положить все, что угодно, что обычно и делается.

Александр Заболотный

не больше 3х раз 2й заливаю сиропом шиповника обсыпаю сахаргой пудрой прокаливаю в волновке ло появления карамели и вкусно

Воля Попова

Я даже каждый раз перед чаепитием завариваю свежий чай. А пакетики употребляю в хозяйственных или лечебных целях

Уральская Рябинушка

Пока верёвка не оторвётся от пакетика. если серьёзно, не покупаю разовые пакетики, только крупнолистовой

Ильис Шамиров

Два пакетика на чашку, но вторую чашку доливаю на старые пакетики - получается первая чашка покрепче.

Юрий Добронравов

"- Сема, ты зачем взял новый пакетик чая? - Сарочка, на этом ниточка оторвалась. - А пришить слабо!" 😄

Наталья Попова

Ценю людей с юмором

Александр

Пока он не расползётся. Но и потом он приносит пользу - ниточкой от пакетика можно заштопать трусы.

Андрей Акбаров

пакетики не покупаю, чай пью заваренный с травами, душица, зверобой, мята, листья смородины - Кайф!

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

чай пакетированный для нищебродов.. хороший чай только в лисьях развесной в чайных бутиках..

Руфина Рахимгулова

Один раз ,потом пакетик вредно для здоровья, т.к. там нет чая Там чайная пыль

Владимир Безручкщ

.... во , я эту дрянь не покупаю . за чем заваривать эту пыль , собраную с пола ?!

Валерий *****

Похоже что у Вас есть опыт многоразового заваривания раз Вы интересуетесь

Призрак

эта древняя чайная традиция!...можно заваривать бесконечно!)))

Владимир Волков

Достаточно много раз...И каждый раз все время -НОВЫЙ ПАКЕТИК!!!

Неклюет

Один раз и сушу, как наберется, опять в упаковку и на продажу.

Наталья Попова

Молодец

Неклюет

Правда в 2 раза дешевле продаю - совесть же надо немного оставить.

Неклюет

Если на немецком то "гут"

Владимир Беккер

один раз конечно. А что есть такие кто его 2 раза использует ?

Владимир Беккер

Ой беда.

Ирина Славянка

Я пью только рассыпной свежезаваренный чай. Помои не люблю.

Ефимов Виктор

смотря какой чай, обычно один раз, но есть сильно крепкий.