**ромашкины ** .

Что вас раздражает в окружающих?

Ответы · страница 2
Александр Пархоменко

Глупость, тупость, тормоза.... )))))))

Ася Тереньтьева

Хамство, занудство и невежество

Ася Тереньтьева

Окружающие и мои знакомые - это разные люди

Ольга Туманова

извините, я просто в таких случаях стараюсь с эими "раздражителями" не общаться

Ася Тереньтьева

Мы же живём в социуме и общаться, к сожалению, приходится с очень разными людьми.

Ольга Туманова

Ну сведите общение с ними к минимуму и формальности - иногда помогает

Дайлова Надежда Гомель

тщеславие-высокомерие-тупость

Ольга Туманова

да - человек полон недостатков, но тупость - это диагноз

Ольга Туманова

подхалимы карьеру делают и довольно успешно (к сожалению)

Дайлова Надежда Гомель

Спасибо поняла.Наверно спать пора.Думалка отключается.

Дайлова Надежда Гомель

Спасибо.Подхалимаж тоже не уважаю.Поэтому и карьеру не сделала.

Владимир Савин

Мы с тобой коллеги по "несчастью"...с генеральской должности уволился подполковником.....

Ольга Туманова

как я вас понимаю (сама такая)

Дайлова Надежда Гомель

Лучше так,чем продажным генералом.

Эльмира Фассахова

тупость,наглость,хамство

Михаил Пан

БУКВАЛЬНО ФСЁЁЁЁЁЁЁЁ. 😄

Ольга Туманова

как же вы живете среди людей???

Ольга Туманова

Поезжайте в горы или к морю - после этой красоты люди перестанут раздражать

Михаил Пан

МОРЕ, ГОРЫЫЫЫЫЫЫ? ГОРЫ ЭТО ХОРОШО... ОДНАКО, "В СУЕТУ ГОРОДОВ И ПОТОКИ МАШИН ВОЗВРАЩАЕМСЯ МЫ, - ПРОСТО НЕКУДА ДЕТЬСЯ..." ... ЛУЧШЕ ВЫСОЦКОГО НЕ СКАЖЕШЬ. ТАК ОНО В ЖИЗНИ И ЕСТЬ. И НИКАКИЕ ГОРЫ НЕ ВЫЛЕЧАТ ОТ ВЫНУЖДЕННОГО ПОСТОЯННОГО СОЗЕРЦАНИЯ ЛЮДСКОЙ МЕРЗОСТИ, ТУПОСТИ И СКОТСТВА. СНАЧАЛА НА ВАШ ВОПРОС ХОТЕЛ ОТШУТИТЬСЯ, НЕ ВЫШЛО. ТЕПЕРЬ ВОТ ПО СЕРЬЁЗНОМУ ОТВЕТИЛ.

Ольга Туманова

Высоцкого уважаю, тоже был в поиске, но жить все время в стрессе нельзя - надо искать какие-то отдушины

Михаил Пан

ДА НЕТ У МЕНЯ НИКАКИХ ПРОБЛЕМ. ПРОСТО НЕ ЛЮБЛЮ МНОГИХ ДВУНОГИХ.

Владимир Пашинюк

наглость и эгоцентризм

Ольга Туманова

На наглость надо отвечать еще большей наглостью - они и сдуются

Владимир Пашинюк

Наоборот, нужно быть изысканно вежливым. И бить. Вдумчиво. и изысканно. По наглой роже.

Николай Комаров

Не желание понимать.

Ольга Туманова

Может быть вы плохо объясняете?

Николай Комаров

Не непонимание, а не желание.

Ольга Туманова

Можно привести лошадь к ручью, но нельзя заставить ее напиться. Может, ваши идеи их не зажигают?

Николай Комаров

Может. Но скорее это лень души.

Николай Комаров

Оль, я не глуп. Я именно о регрессе чувст говорю.

Ольга Туманова

А чувствам то откуда взяться. Жизнь у нас не сахар. Вот и озлобляются, и в себя уходят, и тупеют, а некоторые еще похуже. Я тоже от "масс" и "толп" ужас прихожу, но иногда все же натыкаешься на умные глаза, на общие мысли и уже жизнь становится веселее...

Ольга Туманова

На сегодня все - у то уже скоро утро

Илья Кирсанов

тупость большинства

Ольга Туманова

рекорд - тупость побила все рекорды ответов !!!

Илья Кирсанов

Человек изначально отвергает тупость. Но то, что называют тупостью, у каждого свое.

Ольга Туманова

Иногда это упрямство, нежелание принять чужое мнение, своего рода протест

Илья Кирсанов

Протест, согласен. Своего рода штамп, когда возразить на аргументы нечем.

Ольга Туманова

Продолжим дискуссию позже - у нас уже скоро утро. спокойно ночи

Glаdiator (Woodland, Са)

Абсолютно ничего 😄

Ольга Туманова

Ну вообще то в моем часовом поясе уже все десятый сон видят

Glаdiator (Woodland, Са)

Извини, а ты где живёшь :?

Glаdiator (Woodland, Са)

Так у вас там сейчас ранее утро. Я жил в Москве, когда работал над своей диссертацией. Счастливое было время, но оченеь насыщенное. 🙂

Ольга Туманова

Ну я еще успею может быть немножко поспать

Glаdiator (Woodland, Са)

Уж ты пожалуйста постарайся. Это очень важно для нормального состояния. А я тебе желаю сладких снов 🌹

Nikita Орлов

Зависть в глазах.

Ольга Туманова

завидуют успешным - радуйтесь

Александр Ксенофонтов

НИ ЧТО И НИКОГДА.

Александр Ксенофонтов

ЕСЛИ РАЗДРАЖАТЬСЯ, ТО НАЖИВЁШЬ БОЛЕЗНИ ВНУТРЕННИХ ОРГАНОВ. А ЗАЧЕМ БОЛЕТЬ ИЗ - ЗА КОГО ПОПАЛО.

Александр Ксенофонтов

СПАСИБО ЗА КОНСЕНСУС. УДАЧИ. 🙂

Саша Чепиль

я их выбираю сам

Ольга Туманова

А вот это замечательно - ведь если задача (избавиться, например, от недостатков) значит есть и решение

Саша Чепиль

именно .. в этом суть метаноитэ - покаяние перевод не точный а полный и правильный - это исправление

Ольга Туманова

жизнь течет и все меняется

Саша Чепиль

в юности листок по ветру... не это не по мне

Саша Чепиль

Какая у листка по ветру эволюция? Это не по мне... Человек сам выбирает себе судьбу ... Даже когда говорит об эволюции тогда пассивную судьбу выпуская в неё много негатива за который потом придётся платить ...

Sergey

почти все Янусы.

Ольга Туманова

да, охранников у нас развелось - видимо-невидимо (если вы о них)

Sergey

да нет, я лишь про двух личных людях.

Sergey

но ведь можно вопрос задать в невпопад и оказаться хамом.

С№
Срп №3 Зягэ

щелканство.....

Ольга Туманова

вальс такой красивый танец

С№
Срп №3 Зягэ

вот мы и станцуем с вами как-нибудь, а можете сами станцевать со своим близким человеком.....

Ольга Туманова

так ведь вас это раздражает

Vladimir

Хвастливость

Ольга Туманова

если есть чем хвастаться - это не очень плохо, мне кажется, что зависть к чужим успехам - это хуже

Vladimir

Хвастливость - это заведомое враньё. Зависть - тоже плохо. Согласен.

Ольга Туманова

ну тогда и комплименты - вранье. А приятно слушать

Vladimir

Хвастливость - это враньё о себе, а комплименты - о других.

Ольга Туманова

а вдруг у человека комплекс неполноценности и он пытается его побороть и хвастается ну хоть чем-то...

Vladimir

Тогда не жалуйтесь на недостатки нашего мира!

Ольга Туманова

а миру наплевать, жалуемся мы на него или нет - на то он и мир

Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

Их наличие)

Про степь))) Потому что про ауру--это никем не доказано))

Ольга Туманова

ну мне в степи скучновато - глазом зацепиться не за что, я больше лес и горы люблю

Я тоже больше люблю лес) А горы--это не знаю---там очень круто гулять)))

Ольга Туманова

Зато если туда заберешься - какой вид! ух захватывает. И это на всю жизнь - никуда от этого не деться

Ольга Туманова

На сегодня все. пойду спать

Николай Умидян

ГЛУПОСТЬ..

Николай Умидян

Я НЕ ЗАДУМЫВАЮСЬ ОБ ЭТОМ. ПРО МНЕЯ ОДИН ИСКУССТВОВЕД ПИШЕТ КНИГУ. ВОТ ПУСТЬ ОН И ОПРЕДЕЛЯЕТ МОИ ПЕРИОДЫ!

Ольга Туманова

Ну тогда можно сказать, что жизнь удалась

Николай Умидян

ДА ХРЕН ЕГО ЗНАЕТ...НЕ ЖЕЛАЮ СТАРЕТЬ. ДЕРЗАЮ ЧТО ТО ТВОРЮ. САМ ПИШУ ВСЯКУЮ БЕЛИБЕРДУ...

Ольга Туманова

Творческие люди молоды всегда

Николай Умидян

ЦЕЛУЮ ТЕБЯ ЗА ТАКИЕ СЛОВА!

Виктор Монахов

тупость...

Ольга Туманова

видимо это уже всех достало

Ольга Туманова

тупость, к сожалению, не лечится

Ольга Туманова

воинственная тупость не лечится, точно, а если просто недомыслие - еще можно исправить

Рост

Пьянство.

Рост

Я в шахтерском крае эиву...

Василий Киселёв

Глупость.

Ольга Туманова

Браво! Еще один самый популярный ответ