Мир

Представьте ситуацию: Женщина и мужчина живут вместе. На первый взгляд, все безоблачно. Но мужчина, каждый день высказывает женщине претензии. Что бы ни сделала, все не так. Женщина как белка в колесе, вертится, пытается угодить. А тот еще больше претензий и колкостей на нее вываливает. А при людно, источает море нежности по отношению к ней. Естественно, все вокруг покорены им. И женщина понимает, поведай она кому-нибудь из подруг о проблемах в семье, никто ей не поверит. Как ей быть?

Ответы
Алексей Прибылов

никак, сказать как есть, внешнее не всегда правильное мнение. изнутри то никто не знает, пока не расскажешь. раз не поверят-повторишь пару раз-прислушаются.

Алексей Прибылов

обычно про такое говорят-в тихом омуте----внешне хорошо-то там обычно..... нормальные люди это понимают. вывеска.... и показуху сразу видно.........

Мир

Вот и трудно бывает иной раз сразу понять,каков человек

Алексей Прибылов

бывает.

Анатолий Рыбаков

только гражданская война. штык в штык. он- ей, а она - ему.- не так сел,не так лег. не так посуду помыл. хорошо не пропылесосил. денег мало принес. и так далее.

Анатолий Рыбаков

женщина - хранительница очага. а мужчина- добытчик. пищи, одежды ,денег.

Мир

Создательница уюта для двоих

Анатолий Рыбаков

для всей семьи. пока двоих, а там . уже видно будет. может ,и дети появятся

Анатолий Рыбаков

а если мужик лежит на диване и еще при этом капризничает. то это уже извращение

Мир

В детстве мама с папой недодали воспитание

Олег Плахотин

Муж-энергетический вампир,провоцирует жену на эмоции,тем и живёт,дальше,к старости ,будет ещё хуже,в таких семьях жёны от инфаркта раньше мужа умирают

Мир

Вот я каждый день ей и говорю об этом.

Олег Плахотин

А говорить без полезно-любовь слепа,да и с др врядли сможет жить

Анатолий

Как быть?Попытаться доказать,что со мной надо считаться и уважать меня хоть малость.Ну а если не поможет через какое то время,бросить и уйти...

Анатолий

Удачи вам!

Анастасия Костарева

если чувствуешь что это не твой мужчина уходи. Не оставишь прошлое будущее не прийдет

Мир

Я с вами согласна. Но вот как ей это втолковать...

Анастасия Костарева

Мы не знаем как поступить потому- что боимся. Боимся поменять привычки. так жизнь и проходит в ожидании чуда. А чудо нужно делать самой

Мир

Верно. Спасибо вам, Анастасия за совет!

Анастасия Костарева

а еще чтобы сохранить отношения нужно понять его. Спрашивать чего на самом деле он хочет, побольше улыбаться, говорить ему комплименты, ставить ему задачи , а не самой все делать.Если вы сама поменяетесь и он заметит что вы стали другая

Мир

Это значит, снова пресмыкаться... )) Что она и продолжает делать..

Ирина

на пару дней уехать в гости и отключить телефон!)

Мир

Как раз вчера ей предлагала такой выриант

Ирина

Отлично,надо теперь действовать!

Мир

Дохлый номер. Позвонила недавно. Ответ отрицательный

Мир

Невозможно. Пока человек сам не захочет понять,втолковать бесполезно

Ирина

Полностью с вами согласна!

Nikola Mahkov

зписать-на диктофон и прокрутить в компании!

Мир

Идея замечательная. Спасибо!

S D

Даже не знаю. Обычно все наоборот.

Нурыдин Хабибулин

А ВЫ ПОПРОБУЙТЕ НА НЕГО ЗАЛАИТЬ?

Мир

Хочу пояснить. Вопрос не обо мне. Мне самой стало интересно, как вот быть бедной женщине. Не приведи Господь, что это случилось со мной. Я лично, такого мужика на второй день претензий с крыльца спущу.

Елена

Значит женщину все устраивает..

Мир

Такое не может устраивать.

Елена

А что ей мешает изменить ситуацию?

Мир

Наверное боязнь осуждения окружающих. Ведь все им очарованы.

Елена

Надо думать о себе, а не о окружающих.

Марина Югорская

Напиться и высказать ему все!!!

Мир

Вот именно. Побили мужики на улице, он на ней вымещает..

Марина Югорская

Все таки отхватил? За что?

Мир

Жену одного из них пытался соблазнить

Марина Югорская

Вот же ж мудак! Пусть бросает его нафиг! Ниче хорошего не будет...(

Мир

Я знаю, что не будет. Спасибо!

Андрей Козаков

Сделайте как в Питере))

Андрей Козаков

Да послать это все на....)

Мир

Вот Лолита Милявская молодец в этом плане, прямо со сцены, на всю страну послала...

Елена Данилова

Начать зеркалить

Елена Данилова

Исключительнвя -исключенная

Мир

Угу...) А скажите, вы не психолог случайно?

Елена Данилова

Может быть))

Елена Данилова

И мне приятно)

Елена Данилова

Благодаю

Наталия Волкова

уйти от него