Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

По просьбам многих сформулировал-таки вопрос. На сайте почти все люди – тролли. Даже ответ колкостью на колкостью можно классифицировать как троллизм. А почему нет? Это же есть нагнетание конфликтной обстановки вместо ее деэскалации. Однако почему принято считать троллями именно тех, кто одерживает верх в противостоянии?😄

Ответы
Друг

"колкостью на колкость".Просто у собеседников разные задачи.У тех , кто троллит, задача проверять стрессоустойчивость и выбивать почву спокойствия из под ног не смотря ни на что.И вся беседа задорно направлена именно на это.Все средства хороши.Ассоциация с лаборантом и подопытными крысами...Лаборант шандарахнул их током и просто наблюдает, как те будут реагировать...Может ли крысами победить лаборанта и выбить его с почвы спокойствия ? Наверное может, если именно она своей реакцией заинтересует лаборанта... Есть ли такая задача у людей здесь? У какой-то малюсенькой части,наверное. Которые заходят сюда эмоционально работать...В основном сюда заходят эмоционально отдыхать.

Чеширский Кот

Почти все верно сказали !! Я есьм троль натуральный !! С одной только разницей что для меня не все средства хороши а только в рамках разумного !!! Основной интерес понять реакции людей на нетиаповые раздражители !!

Зоя Овсиенко

Может , у Вас вовсе не научный интерес, а элементарный энергетический вампиризм?

Чеширский Кот

вамперизм есть и энергетический !!! только я питаюсь энергией добра !!! а чтоб она была эта энергия !я сначало чтото хорошее должен сделать тому человеку !!! а троллинг это интересс !!

Ҭɑлùя

Ну, потому как не фиг соваться туда, где ты ничего не смыслишь... А коль рот открыл, стрёмно в грязь лицом, а уже поздно... Вот и издаётся последний истошный писк... Крыть больше нечем))) Во нагородила))

Неизвестный Неизвестен

Не согласен с постановкой вопроса. Тролли это те, кто с 0 начинают конфликт ради конфликта. Я таких не терплю и отвечаю адекватно. И не считаю себя троллем, хотя как правило одерживаю вех.

Неизвестный Неизвестен

Это же еще и развлечение. Капелька андреналина. Много то мне нельзя.

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Да? Почему много нельзя?)

Неизвестный Неизвестен

Мне хватает двух инфарктов

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

А, понял. Но это интернет все-таки. Какие тут могут быть переживания?

Неизвестный Неизвестен

Это как при напряженной интеллектуальной работе. Не переживания а напряжение.

Не Может Быть

Человеку трудно признать свой проигрыш, свою неправоту, то, что он не придумал/не вспомнил весомые аргументы, вот ему и проще назвать собеседника-противника-победившего троллем.

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Ну ти це, на справді тролль людина якої ціль принизити щей з наслідками, злитися, та хімікати та пишатися собою, а який пацан аба краля гарні "вумні" ))))

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Ты на кого наехала?) А, ладно, прощаю, развлекайтесь, дети)))

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Ахаха, ти не зрозумів ?)))))///

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Не, там сложные конструкции)

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Ти ж типоі випчаєшь, я старалася 😂😂😂😂😂😂

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Ога, жду не дождусь, когда я очутюсьт в Ольховатке Воронежской губернии, чтобы можно было с кем-то поговориться0))

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Ну вот у тебя есть шанс быть готовым ко всему 😂😂😂😂😂

И Осень Может Быть Весной 🍁🍂

Тут грань тонкая. Если переписка направлена именно на то, чтобы вывести собеседника из себя, то это троллинг, а остальное дискуссия)))

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

ладно если друзья, а то порой приходят непонятно кто, ноют как им дышать трудно и тд)))

Я Счастливая

Нет, Миш, не обящательно верх. Вот Лис по сути тролль, ну и где он какой верх одердал? Гонят его с сайта поганой метлой и гнать будут.

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Он. Тролль??? Ну да, неудачник только))) Ты права, в общем-то)

Я Счастливая

Вот)

Солнышко

Это они только так думают? И каким способом эта победа одержана?) В реальном споре или с помощью оскорблений? Недоверия? Критики?

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

В моральном превосходстве. Можно в принципе и молча это сделать. Зачем вы упомянули оскорбления??? Других способов не знаете?))

Солнышко

Вообще так никогда не спорю, но здесь встречала людей, которые оскорбляя и не уважая аппонента считали себя правыми

В(
Важа (Скайрим Для Нордов!)

Потому что тролли обычно большие, грозные и обычным хомячкам с ними не совладать, сир 🖼

В(
Важа (Скайрим Для Нордов!)

🤣 Прошу любить и жаловать, фримонтский тролль, США)

В(
Важа (Скайрим Для Нордов!)

Ага)) Памятник поставлен в Сиэтле, под мостом памяти Дж.Вашингтона))

Taniusha Trofimowa

Помните рассказ В. Шукшина "Срезал" Вот там главный герой этот - классический "тролль". Вам не кажется?

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Больше чем уверен, что я этот рассказ не читал.

Taniusha Trofimowa

Вам будет интересно!

Вероника Королевская.

Я считаю.что Тролли специально тут работают,чтобы политику.например,поддерживать тех.кто им платит.

Оксана 🐉

Вот те, кто проигрывает и распространяют такие слухи)) Вот я, на пример, по их мнению, мужик тролль😂

Оксана 🐉

Он или фото сменил или просто убрал)

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

ну да, убрал скорее всего)))

Оксана 🐉

Во блин то!!

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Может его забанили?

~Восточная Сказка ~

Орнаменты потому что заканчиваются , значит троль, а куда троля в чс)) все и ни кто Никого не бесит ))

Сергей Глущенко

Какие в ж... тролли???!!! Что это за термин, из какого языка? Я одного только тролля знаю и тот мумий!

Анна Павлова (Кожина)

Считают так, как им удобнее: кто-то сам себя считает троллем или кого-то считают троллем

Ку
Кузьмич

Какие здесь тролли?) Обычные люди, некоторые просто более злопамятные, не более того))

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Не знаю, и вы не знаете.

Александр Некрасов

Чтобы не нагнетать обстановку, надо соглашаться со всем написанным другими людьми?

Аурэлия

Мишка ты зациклился на троллях 😂😂😂.... Пошли их всех в спортзал 😄😄😄

Аурэлия

Здорово

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Чисто позагарать, плавать не люблю))

Аурэлия

Почему???

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

У нас вода не 30 градусов)))

Аурэлия

Поняла 😊

Ел
Елена

Да что вас так зациклило на троллях. Здесь каждый считает себя лучше других.

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Ну да, поэтому ваш ответ очень плохой)

Ел
Елена

Да, а у вас конкурс на лучший ответ?

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Ок, пусть будет так, раз настаиваете)))

Ел
Елена

Ок, 🌎 вот вам весь мир.

Андрей Волощенко

тролли действуют ради лузлов а не чтобы повысить своё чсв или заработать